"УДАР" объяснил преимущества Ассоциации с ЕС

"УДАР" объяснил преимущества Ассоциации с ЕС

Молодежное крыло партии "УДАР" начинает информационную кампанию о преимуществах для молодежи от Соглашения об ассоциации с ЕС.

В частности, с 1-го ноября во всех областных центрах Украины пройдут соответствующие "круглые столы", сообщили в пресс-службе партии. Цель мероприятий заключается в объяснении молодым украинцам перспектив, которые откроются после подписания Соглашения.

"Ассоциация с ЕС открывает новую страницу в развитии украинского общества. Организованные встречи должны стать площадкой для обсуждения молодыми людьми, что такое ЕС и какие возможности несет Ассоциация Украины с ЕС. Ведь именно с европейским будущим украинской молодежи связаны перспективы достойной жизни, профессиональной самореализации, воплощение молодежных инициатив и защиты гражданских прав", - считает координатор молодежного крыла "УДАРа" Дмитрий Белоцерковец.

По сообщению, участие в мероприятиях примут молодежные и общественные лидеры, представители молодежных общественных и политических организаций, консульств стран ЕС, академических учреждений, а также аналитики, представители СМИ.

[news id="856329"]