Вверх
Мобильная версия

ВО “Свобода” намерена запретить коммунистическую идеологию

ВО “Свобода” намерена запретить коммунистическую идеологию
ВО “Свобода”
10:22 Пн, 4 Ноябрь 2013 Телеграф
Фото: ukrafoto.com

Представители ВО “Свобода” зарегистрировали в ВР проект Закона о запрете коммунистической идеологии в Украине.

Представители ВО “Свобода” зарегистрировали в ВР проект Закона о запрете коммунистической идеологии в Украине, сообщает УНН со ссылкой на официальный сайт Верховной Рады Украины. Согласно сообщению, документ зарегистрирован под № 3530 сегодня, 4 ноября.

Инициаторами законопроекта выступили глава ВО “Свобода” Тягнибок и его однопартиец А.Мохник. Главным комитетом для соответствующего документа определены Комитет по вопросам государственного строительства и местного самоуправления.

Также документ должны рассмотреть Комитет по вопросам правовой политики, Комитет по правам человека, национальных меньшинств и межнациональных отношений, Комитет по вопросам культуры и духовности, Комитет по вопросам свободы слова и информации, Комитет по бюджету, Комитет по вопросам борьбы с организованной преступностью и коррупцией и Комитет по вопросам европейской интеграции ВР. Сейчас документ передан на рассмотрение руководству ВР.

[news id="863304"]

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
19 Комментариев
  • Игорь 04.11.2013 23:14

    Сколько они будут этот цирк устраивать? Если кого и нужно запретить, то сами Свободу, которая опасна для общества ввиду своей фашистской идеологии

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Всеволод 04.11.2013 16:19

    Це вони хочуть усунути своїх конкурентів до виборів, чи виконують замовлення влади. Хоча думаю одне другому не заважає. А дивлячись на діяльність Свободи і КПУ, розумієш чому все більше людей знову схиляється до комуняк.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Гость 04.11.2013 14:58

    Профашистскую партию "свобода" давно нужно запретить, а ее лидеров отправить в дурдом пройти курс лечения

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • opop 04.11.2013 11:43

    фюрер тягнибок сын как члена КПСС -врача сборной СССР и в полной мере пользовавшийся благами который дал коммунистический режим .далее Илиенко сын члена КПСС члена союза кинематографистов УССР тоже вкусивший в полной мере ЖРАТВЫ из спецраспределителей КПСС И Фарион тоже член бюро КПСС университета и тоже жравшая из кормушки КПСС .продолжать? далее нет смысла -все из СССР и все жрали то что давала КПСС выхватывая изо рта НЕЧЛЕНОВ КПСС жратву должности квартиры машины и весь дефицит..."Самая сладкая минута в жизни нахлебника — это когда он сможет плюнуть в лицо своему благодетелю" Вот почитай скопируй в гугл///..Поговорить с умершим всего за две тысячи долларов///Оставить комментарий..

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • opop 04.11.2013 11:42

    Все эти Тягнибоки, Фарионы, Мохники, Бригинцы, Яворивские, Павлычки, Поповичи привыкли каждые несколько лет менять свои «убеждения». Сначала они были комсомольцами и функционерами, восхваляли коммунизм и обслуживали номенклатуру. Потом они стали незалежниками, когда это стало модно и выгодно. А теперь, когда ветер снова поменялся, им на эту независимость начхать, потому что теперь они уже «мы – европейцы».

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Владимир 04.11.2013 11:11

    Оставить комментарий..а Ляшко где?? маргиналы Кармазин, Корчинский и Гурвиц были, "новый-правый" Огрызко тоже, Грымчак что-то том подгавкивал, теперь вот карманные фашики регионалов появились, как говорится до ансамбля не хватает еще одного солиста с вилами! :) это ж надо, что власть оказывается так не уверенна в мнении украинцев, что после инициативы комуняк провести референдум натравила ни них всех своих цепных псов!

    Нравится 2165 Не нравится 0
    • _99 04.11.2013 11:22

      Брызгать слюной и капать на пол желчью предлагаю податься в первопристольную (Маскву конечно). Другой вариант - поотшельничать годик - другой на природе для успокоения основы основ всего организма - НЕРВНОЙ СИСТЕМЫ

      Нравится 2165 Не нравится 1
      • Владимир 04.11.2013 11:46

        это вы о себе? так как я написал очевидное, а вы тут же отреагировали написав, прошу прощения, какую-то ерунду. рекомендую вам отдохнуть, а то у вас какая-то странная реакция на правду.)

        Нравится 2165 Не нравится 0
        • _99 04.11.2013 11:53

          Я так написал, потому что не согласен к отнесению в общий список всех подряд (например, Гурвица, Огрызко)..

          Нравится 2165 Не нравится 1
          • Владимир 04.11.2013 12:10

            ну хорошо, назовем их цепными псами власти, но в разных будках, которые гавкают в отдельности друг от друга. но хозяин то у всех их один и комуняки со своими инициативами стали ему поперек горла. по поводу Огрызка, то да, он открыто пока еще не выступал против комуняк, но его новая партия это за декларировала, поэтому я его туда и отнес, потому что это становится таким себе мейнстримом, теперь любая организация, которая будет регистрироваться и создаваться обязательно должна будет "запретить комуняк" :) согласитесь, что вся эта ситуация абсурдна.

            Нравится 2165 Не нравится 0
  • Микола 04.11.2013 10:49

    "ЗА ЗДОРОВЬЕ ФЮРЕРА!"
    23 августа 1939 г. во время встречи с И. Риббентропом в Кремле Сталин произнёс тост: "Я знаю, как немецкий народ любит своего фюрера. Я хотел бы поэтому выпить за его здоровье". Второй тост Сталин произнёс за Гиммлера, "человека, который обеспечивает безопасность германского государства". Представляя гостю Л. Берию, Сталин шутливо сказал: "Это наш Гиммлер". Риббентроп немного позднее делился впечатлениями со своим итальянским коллегой: "Я чувствовал себя в Кремле, как среди старых партийных товарищей".

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Василько 04.11.2013 10:45

    Бугай Тягныбакс и мохнатый г(н)омик лишний раз подтвердили об отсутствии у них мозгов.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Валентина 04.11.2013 10:40

    Необходимо запретить "Свободу" - рупор нацистов и фашистов в Украине. Почему их так бесит коммунизм, потому что в отличии от нацистов он гарантировал народу свободу и демократию. А свободовцы ( взяли такое хорошее слово и испоганили его) выгоняют с работы русских и угнетают всячески своих же граждан. Конечно им коммунисты не нравятся,потому что народ коммунистов любил, а свободовцев боялся. Вот в чем корень.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • _99 04.11.2013 10:37

    Мне представляется так, что идеологию в наше относительно цивилизованное время запрещать нельзя (это все же не времена и методы сталинизма), а публичное проявление коммунистической идеологии в форме запрета КПУ представляется не только возможным, но и желаемым, т.к. компартия стала абсолютно деструктивной силой в Украине

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Алексан 04.11.2013 10:36

    Тогда алаверды - пусть коммунисты потребуют запретить националистическую идеологию, а также саму партию "Свобода", где собрались откровенно фашиствующие элементы. Чего только стоит лозунг Михальчишина - "Антифашистам - смерть!!" и речевки "Упа стріляли, а не голосували"

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Микола 04.11.2013 10:34

    Товарищи фашисты, милости просим, вместе власть буржуев сбросим!
    Фашисты и большевики - пролетарии-братья, крепите над миром красные объятья.
    Пролетарии стройтесь в единую линию, сегодня командуют Ленин и Муссолини!
    Красное знамя борьбы пролетариев сегодня развёрнуто от России до Италии ...
    В. Маяковский

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • евроказак изя 04.11.2013 10:30

    запретить моральный кодекс строителя коммунизма смалеваный один к одному с 10-ти заповедей Христа.......жидяры в своём репертуаре !

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Татьяна 04.11.2013 10:28

    Эту комуно-рыговскую кампашку давно пора запретить в Украине! Я ЗА!!!

    Нравится 2165 Не нравится 1
    • евроказак изя 04.11.2013 10:49

      окружную крышуешь?....или подрабатываешь демократично за шекели?

      Нравится 2165 Не нравится 0