Окунская написала в ЕП для решения вопроса с алиментами от Власенко

Автор
Окунская написала в ЕП для решения вопроса с алиментами от Власенко

Наталия Окунская обратилась в Европарламент для решения вопроса с алиментами от Сергея Власенко.

Бывшая жена защитника экс-премьера Украины Юлии Тимошенко Сергея Власенко, которая сейчас баллотируется в 223-м округе (Шевченковский район, Киев), обратилась за помощью к представителям Европарламента. Об этом она написала сегодня на своей странице в Facebook.

Наталия Окунская сообщила о том, что она обратилась к представителям ЕП для помощи в урегулировании ситуации с алиментами от ее бывшего супруга Сергея Власенко и получила письменный ответ: "Я попросила представителей Европарламента - Я. Томбинского, А. Квасьневского и П. Кокса, на основании всех документов разобраться и посодействовать скорейшему окончанию моей многолетней борьбы за права детей и свои".

Причиной для обращения в такую высокую инстанцию послужила уверенность Окунской в использовании Власенко политических игр для ухода от уплаты алиментов: "Власенко надуманными "политическими репрессиями" прикрывает отцовскую безответственность и нежелание жить по закону Украины".

Кандидат в нардепы уверена, что в ЕП разберутся со всеми обстоятельствами дела: "Думаю, что в Европарламенте не оценят махинации с алиментами, разудочерением ребенка, разделом "без правил" и все, что мне и детям пришлось пережить за последние годы".

[news id="868531"]