Чечетов уверяет, что Ассоциация остановит развитие Украины на 15 лет

Автор
Чечетов уверяет, что Ассоциация остановит развитие Украины на 15 лет

Соглашение об ассоциации "остановит в развитии" Украину на 15 лет, считает Михаил Чечетов.

При заключении Соглашения об ассоциации Украина "остановится в развитии" на 15 лет. Об этом сообщил народный депутат Украины, первый заместитель Председателя парламентской фракции "Партии регионов" Михаил Чечетов.

"Хорошо будет через 15 лет. А сразу станет плохо, очень плохо. Как только мы подпишем евроинтеграцию - будет очень плохо. Закроются российские рынки, остановятся предприятия, люди потеряют рабочие места... Но оппозиция говорит, что пусть народ потерпит 15 лет. За то, чтобы через 15 лет жить хорошо, давайте сейчас закроем половину предприятий, людей выгоним на улицу, и потерпим лет 10. Это говорят те, кто ездит на мерседесах и так далее...", - убежден народный избранник.

Напомним, что М. Чечетов считает, что оппозиция не заинтересована в возвращении Юлии Тимошенко в большую политику. Он заявил: "Александр Ефремов,  в присутствии Арсения Яценюка, попросил: давайте сделаем совместный законопроект относительно тех людей, которые находятся в заключении, - с тем чтобы они могли выехать на лечение. Арсений Яценюк категорически отказался. Он понимает: если Юлия Владимировна выйдет на свободу, то моментально политически обнулит их всех, всю оппозицию", - отметил народный депутат.

"Выход Юлии Владимировны оттуда, где она находится, - это автоматическое обнуление шансов на выборах Президента для Олега Тягнибока, Виталия Кличко, и особенно для Арсения Яценюка. Поэтому в этой ситуации никто из них не заинтересован в том, чтобы Юлия Тимошенко принимала участие в политическом процессе. Она их просто сотрет в порошок".

[news id="876886"]