Власенко заявил, что дело против него - фальсификация

Власенко заявил, что дело против него - фальсификация

Адвокат Сергей Власенко утверждает, что дело против него - фальсификация.

Адвокат Юлии Тимошенко Сергей Власенко заявил: "Ничего в материалах дела, кроме грез одной гражданки, не существует. Все, что указано в словах этой гражданки, - обычная ложь. Кроме ее слов, в материалах дела подозрения по обвинению ничего нет".

На днях Власенко сообщал о документе, где сумма залога была 1 млн грн. По его словам, закон предусматривает чуть больше 22 тыс. и не позволяет увеличивать сумму. Через некоторое время после совещания представители ГСУ ГПУ выдали документ, в котором сумма залога уже была в размере 22 тыс. Также в документе указано, что Власенко должен появляться в любой момент, и ему запрещено покидать Киев. Он сообщил, что видел ходатайство, где мерой пресечения было заключение под стражу.

Напомним: Сергей Власенко подозревается в избиении своей бывшей жены Натальи Окунской. По ее словам, такая ситуация продолжалась на протяжении 5 лет. В 2006 году Власенко и Окунская поженились, но уже в 2008 году развелись. После этого бывшая жена стала обвинять мужа в неуплате алиментов детям, в лишении ее всего имущества, и избиении. Власенко нападки своей жены считает "заказной провокацией".

[news id="879207"]