Тимошенко и Луценко будут "преобразовывать страну"

Автор
Тимошенко и Луценко будут "преобразовывать страну"

Юрий Луценко намерен завтра обсудить с Тимошенко "планы преобразования страны".

В пятницу, 15 ноября, в 12:00 экс-министр внутренних дел Юрий Луценко посетит Юлию Тимошенко в харьковской больнице, он намерен обсудить с ней "планы преобразования страны".

Как передает корреспондент "УНИАН", об этом Луценко заявил сегодня на пресс-конференции в Днепропетровске перед началом круглого стола “Евроинтеграция Украины: поиск стратегии и моделей модернизации страны в эпоху глобализации”.

“В пятницу Юлия Тимошенко пригласила меня и мою жену на свидание, которого нам не давали”, - отметил Луценко. По его словам, в больнице они с женой проведут отведенные законом 4 часа. Будут говорить о политике, в частности о планах преобразования страны. Также Луценко отметил, что они с женой намереваются поддержать Тимошенко морально.

“Я отсидел в тюрьме 2,5 года, и потому хорошо понимаю, как можно постоянно находиться в помещении без прямого солнечного света. Я отвергаю любые злорадные высказывания относительно того, в каких условиях теперь находится заключенная Тимошенко”, - отметил Луценко.

[news id="880324"]