Вверх
Мобильная версия

Ющенко готов ринуться в бой за Украину

Ющенко готов ринуться в бой за Украину
Виктор Ющенко.
19:28 Пт, 15 Ноябрь 2013 Телеграф
Фото: ukrafoto.com

В.Ющенко готов вступить в бой, когда слышит плохое об Украине.

Третий Президент Украины Виктор Ющенко в интервью "Репортеру" отметил, что готов закатить рукава и вступить в бой, когда слышит плохое об Украине.

"У меня все внутри переворачивается, когда я слышу, как об Украине плохо отзываются. Мне неприятно - и я сразу же хочу закатить рукава и вступить в бой", - отметил В.Ющенко.

"Другой такой шанс (подписать СА с ЕС - ред.) для Украины может представиться через 300 лет. Давайте с этим не шутить. Я считаю, что за стол переговоров власти и оппозиции, учитывая их отношения, должна сесть третья сторона, в частности Европейский Союз. Власть должна понять, что на кону стоит будущее страны", - подчеркнул В.Ющенко.

Третий Президент также отметил, что оппозиция должна осознать, что вопрос Ю.Тимошенко мало кого будет интересовать, если Украина провалит подписание соглашения об Ассоциации.

"Поэтому меня удивляет легкомыслие и власти, и оппозиции. А также их деградация, которая стала особенно заметной в контексте решения препятствий на пути к ЕС. Я становлюсь пессимистом - думаю, мы теряем шанс, который нам был дан", - подчеркнул он.

[news id="879952"]

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
20 Комментариев
  • РЕАЛИСТ 15.11.2013 22:31

    Эта "крупная" личность еще чего-то там вещает. Сидел бы себе тихонечко на пасеке и молил Бога, чтобы о нем не вспоминали. А ведь придет время, предьявят счет ...

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Дід Петро 15.11.2013 21:14

    Боже милостивий ,куди це немічне пнеться

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Зорро 15.11.2013 20:23

    Мы любим и ждем Вас Господин Президент!

    Нравится 2165 Не нравится 4
  • Я 15.11.2013 19:58

    И в этом есть и твоя большая заслуга, дорогой друзь. Рукава надо было качать раньше, когда тебя никакого презом мы избрали. Сиди сучый сыну дома и не рыпайся, ато бджолы не перезимуют.

    Нравится 2165 Не нравится 5
    • Viktor 16.11.2013 01:07

      a kultura gde ?? vi hti iz Risii??

      Нравится 2165 Не нравится 0
  • Вася 15.11.2013 19:56

    Да Ющенко по сравнению с Чивокуней вообще святой!

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • дід 15.11.2013 19:56

    принаймі Кравчук і Ющенко це два президенти які не хапались за владу. Та і їхні багатсва в порівнянні з Кучмою і Януковичем - це ноль.

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Стан 15.11.2013 19:49

    Молодец Ющенко. Он, по крайней мере, искренний. В отличие шатающихся туда-сюда регионалов

    Нравится 2165 Не нравится 10
  • ККК 15.11.2013 19:49

    Он уже ринулся... на постройку Больницы Будущего. Ваш херой , майданное быдло, жрите!

    Нравится 2165 Не нравится 12
  • Киев 15.11.2013 19:48

    Ты Ющенко попросись на встречу к Яныку и задуши его. Это был бы мужской поступойк. Но ты ни на что не способен. Чмо

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • Игла 15.11.2013 19:46

    Ты готов ПРодать еще не один миллион украинцев ради своего жирного благополучия. ПРо**ятое ты существо, г*ус-ющенко!

    Нравится 2165 Не нравится 6
  • Vladimir Polovka 15.11.2013 19:44

    Цей тролль уже навоював.

    Нравится 2165 Не нравится 4
  • Дэн 15.11.2013 19:43

    подожди придет время за все ответиш

    Нравится 2165 Не нравится 4
  • абинемовчати 15.11.2013 19:40

    Это чудо в перьях еще не в психушке? Лучше конечно чтобы удавилось или застрелилось или обосралось до смерти!

    Нравится 2165 Не нравится 8
  • вал 15.11.2013 19:39

    сиди, бджоляр...

    Нравится 2165 Не нравится 8
  • Егор 15.11.2013 19:38

    Ти вже, дядьку, "закатав" якось свої рукава.., бачили ми і твій "бій".., тому краще сиди мовчки та не рипайся!!!

    Нравится 2165 Не нравится 6
  • Кацап Епифан 15.11.2013 19:38

    Пять лет президентства закатывал-закатывал рукава, да так и не закатал! Бедная Украина!

    Нравится 2165 Не нравится 4
  • Надежда 15.11.2013 19:35

    Ради Бога ! Только тебя тут сейчас не хватало в такой не стойкой ситуации! ты уже боролся за СВОЮ НАЦИЮ и сдал ее с потрохами бандитам.

    Нравится 2165 Не нравится 4
  • pppp 15.11.2013 19:35

    Уже раз закатав...

    Нравится 2165 Не нравится 5