Ющенко, Тимошенко, Путин и Буш в прощальном клипе Саакашвили (Видео)

Автор
Ющенко, Тимошенко, Путин и Буш и другие в прощальном клипе Саакашвили.
Ющенко, Тимошенко, Путин и Буш и другие в прощальном клипе Саакашвили.

10 лет президентства Саакашвили заняли в клипе 6 минут.

Именно столько времени длится клип, в котором запечатлены самые знаменательные события,  произошедшие за 10 лет президентства Саакашвили. Сразу же хочется отметить виртуозное исполнение произведения грузинской пианисткой Хатией Буниатишвили.

Рояль, стоящий в стеклянном куполе президентского дворца, является основным в клипе экс-президента. Перед глазами зрителя проносятся отрывки различных периодов из жизни Грузии и Саакашвили. На кадрах запечатлена его инаугурация, встречи с народом и государственными деятелями других стран.

Ностальгические воспоминания навевает участие Саакашвили в Оранжевой революции в Украине. На кадрах можно увидеть его в компании Юлии Тимошенко и Виктора Ющенко на Майдане Незалежности в Киеве. Также не оставляют равнодушными кадры вооруженного конфликта августа 2008 года.

В клипе фигурируют Владимир Путин и Джордж Буш, а также запечатлен момент, когда Саакашвили вместе с сенатором США Джоном Маккейном давили виноград ногами в загородном доме президента. Клип был размещен администрацей уже экс-президента Грузии Михаила Саакашвили. Идея, в общем, интересная - впрочем, судить об этом вам — читателям.

[news id="888143"]