Ляшко и Лозовой разгромили 2 зала игровых автоматов

Автор
Ляшко и Лозовой разгромили 2 зала игровых автоматов

Олег Ляшко и Андрей Лозовой разгромили 2 игровых зала в Василькове.

Вчера народный депутат Украины Олег Ляшко и кандидат от Радикальной партии Андрей Лозовой разгромили 2 зала с игровыми автоматами в Василькове. Во время встречи с местными жителями к ним подошли люди и сообщили, что рядом работает зал с игровыми автоматами. "Мы разгромили "одноруких бандитов" и вытащили их на улицу", - написал О. Ляшко.

О 2-м зале им также сообщили местные жители в Верхнем массиве. Зал находился в подвале в одном из магазинов. Двери были закрыты, но политики их выбили и нашли около 30 игровых автоматов. "Игорный бизнес, напомню, - незаконный", - добавил депутат.

Как рассказал Ляшко, игровой бизнес в Василькове "крышуют" так называемые правоохранительные органы, а также председатель Васильковского районного совета Мазепа и мэр Сабадаш - племянник губернатора Киевщины Присяжнюка. Автоматы отвезли в помещение Васильковского горсовета и заблокировали к нему вход.

На фотографиях Лозовой в очках, так как врачи ему посоветовали поберечь пару дней глаза от солнечного света. На днях на него и Ляшко напали "регионаловские бандиты" и облили йодом, в результате чего Лозовой получил ожег глаза. "Но он не сломался и не сдался. Потому что он - казацкого духа.

Кстати, сегодня снова была провокация: когда Лозовой выступал, совсем рядом неожиданно остановилось такси, из которого пытались бросить в Андрея металлическую банку с неизвестной жидкостью. К счастью, наши активисты задержали злоумышленника, мы передали его милиции и держим дело на контроле, потому что ждать правды от наших "правоохранителей" может только совсем наивный человек", - написал Ляшко.

[news id="888945"]