Олег Ляшко: Против Андрея Лозового возбуждено уголовное дело

Олег Ляшко: Против Андрея Лозового возбуждено уголовное дело

Олег Ляшко рассказал о том, что против Андрея Лозового возбуждено уголовное дело.

На днях народный депутат Украины Андрей Ляшко и кандидат от Радикальной партии Андрей Лозовой разгромили 2 зала с игровыми автоматами в Василькове, о которых им рассказали местные жители. Игровой бизнес в Украине запрещен, поэтому автоматы были нелегальными.

Сегодня на своей странице в Fb Ляшко написал о том, что против Лозового возбуждено уголовное дело. Заявление написал владелец игорного заведения, обвинив политика в порче принадлежащего ему имущества. По словам Ляшко, это еще раз доказывает, что нелегальный бизнес крышуют "правоохранители", ведь, вместо того чтобы привлечь к ответственности владельца нелегального бизнеса, они хотят наказать Лозового.

"Также нет никаких сомнений, что команду возбудить против Лозового уголовное дело дал губернатор Киевщины Присяжнюк, который прибегает к любым незаконных методам, чтобы помешать нашему кандидату победить на выборах в Парламент 15 декабря", - заявил Олег Ляшко. Также он добавил, что, несмотря угрозу уголовного преследования, его команда и Андрей Лозовой не прекратят защищать интересы людей и борьбу со злом.

[news id="887788"]