Олег Ляшко гордится "своим побратимом"

Автор
Олег Ляшко гордиться "своим побратимом".
Олег Ляшко гордиться "своим побратимом".

Сегодня депутаты попали под "дождь" из листовок.

Олег Ляшко вместе с Андреем Лозовым продолжают активную деятельность. Вездесущие депутаты провоцируют и критикуют чиновников всех рангов, громят игорные заведения и вот сегодня новая акция — Лозовой выбросил с балкона на головы депутатам листовки. Этой новостью они поделились каждый на своих страницах в социальных сетях.

Ниже сообщение Андрея Лозового, размещенное им на странице в Facebook: "Тысяча листовок "Юле-волю" посыпалась на головы депутатов от "Партии регионов" в Верховной Раде. Я не могу больше терпеть подлую регионаловскую ложь. В украинский Парламент прибыл еврокомиссар по вопросам расширения и Европейской политики соседства Штефан Фюле, чтобы поинтересоваться состоянием выполнения условий евроинтеграции.

А регионалы и дальше продолжали врать, что "вопрос Тимошенко" решен, хотя наш оппозиционный лидер остается за решеткой". Несколькими минутами позже политика остановили охранники Верховной Рады. Олег Ляшко, за проведенную акцию назвал Лозового героем. В любом случае оценивать этот поступок будут люди и избиратели, напомним, что в данный момент Лозовой баллотируется в депутаты Верховной Рады.

[news id="892007"]