Рыбак пообещал отделить стеклом журналистов

Рыбак пообещал отделить стеклом журналистов

Владимир Рыбак пообещал застеклить журналистскую ложу в Раде.

Спикер Верховной Рады Владимир Рыбак пообещал отделить стеклом балкон в Верховной Раде, где находятся журналисты. Как сообщалось, во вторник утром из ложи прессы Парламента в зал на головы народным депутатам сбрасывали листовки. На листовках – фотографии экс-премьера Юлии Тимошенко и надпись "Юле – волю!" и подпись "Андрей Лозовой. Радикальная партия Олега Ляшко". На вечернем заседании Рады В. Рыбак сказал: "Я дал команду: мы закроем стеклом, чтобы не кидали".

Как передает корреспондент агентства "Интерфакс-Украина", народные депутаты Украины из фракции "Партии регионов" вновь потребовали от руководства Парламента обеспечить им нормальную работу, поскольку они опасаются, что с ложи прессы (балкон в зале пленарных заседаний – ИФ) на них могут упасть какие-либо предметы.

"Мы требуем обеспечить нормальную работу депутатам", - заявил народный депутат Украины Александр Стоян (фракция "Партии регионов"), обращаясь к руководству Парламента. Спикер Верховной Рады отметил: "Тот, кто кидал что-то сверху, он уже кидать не будет. Я дал команду, и его здесь не будет (…)".

[news id="892236"]