Законопроект о прокуратуре не будет готов до завтра?

Законопроект о прокуратуре не будет готов до завтра?

Владимир Олийнык напомнил, что на данный момент в сравнительной таблице к данному законопроекту осталось 620 поправок.

Народный депутат Владимир Олийнык сомневается, что комитет по обеспечению правоохранительной деятельности до завтра подготовит к рассмотрению во втором чтении президентский законопроект о прокуратуре. Такое мнение он высказал в интервью журналистам после завершения заседания комитета. В. Олийнык напомнил, что на данный момент в сравнительной таблице к данному законопроекту осталось 620 поправок.

"Осталось еще 620 поправок. Не думаю, что мы успеем", - сказал В. Олийнык. Заметим, что комитет по вопросам законодательного обеспечения правоохранительной деятельности на своем сегодняшнем заседании не принял никакого решения по законопроекту о прокуратуре. По предложению "регионала" Владимира Олийныка, депутаты решили отложить рассмотрение документа.

Члены комитета должны поработать над сравнительной таблицей, которая в настоящее время, включает 620 поправок. Предварительно планировалось, что на завтрашнем заседании Верховная Рада рассмотрит во втором чтении президентский законопроект о прокуратуре.

[news id="891182"]