Вверх
Мобильная версия

Гриценко отметил евроинициативу

Гриценко отметил евроинициативу
Анатолий Гриценко
10:27 Вс, 24 Ноябрь 2013 Телеграф
Фото: PHL

Анатолий Гриценко поддерживает инициативность студенчества КПИ, Киево-Могилянской академии и их ректоров.

Народный депутат Анатолий Гриценко поддерживает инициативность студенчества, особенно киевского, и их преподавателей. Свои мысли по этому поводу он написал в посте на Facebook под названием: "Молодцы - и ректоры, и студенты!"

Так, Анатолий Гриценко отметил, что ему очень приятно наблюдать, что ректор Киево-Могилянской академии Сергей Квит разместил у себя на стене в Facebook фото, где его студенты держат плакат "Могилянка стоит до конца!"

Поведал Гриценко также и о том, как ректор КПИ Михаил Згуровский распространяет в другой социальной сети – "Вконакте" – призыв о поддержке евроинтеграции, и сообщает о поддержании студентами КПИ  курса Украины на Европу.

Все эти моменты радуют Анатолия Гриценко и дают надежду: "Молодцы - и ректоры, и студенты! Когда студенческая молодежь всколыхнется и встанет на защиту своего будущего по всей стране - Януковичу никаких Беркутов не хватит, и милиция - будет с народом!"

[news id="894862"]

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
9 Комментариев
  • Name 24.11.2013 13:06

    Кстати, крымчанин, Вы назвали Гриценко вором -- представьтесь, от какой неворовской политсилы Вы здесь выступаете и что Вы предъявляете Гриценко ?

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Василь 24.11.2013 12:39

    На майдан с зачёткой ! После митинга, прямо на майдане будут проставляться зачёты в зачётку, в зависимости от "активности" (сорванный голос).

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Владимир 24.11.2013 10:44

    Опозиція робить те, що зручно їм, а не те, що потрібно країні.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • крымчанин 24.11.2013 10:41

    Не справедливо толкать большую часть населения в чужой и неприемлемый мир выгоды и расчета.
    Я уже не говорю о морали, которая у нас разная : у нас она основана на христианских ценностях, а на западе - на смертных грехах.
    Так что свои мысли вор Гриценко и прочая "свидомая" нечисть" должна засунуть себе в ж... пу .

    Нравится 2165 Не нравится 1
    • Name 24.11.2013 12:50

      Товарисч крымчанин, представьтесь пожалуйста, кто вы, -- моралисты с христианскими основами ценностей ? Что за политсила и чем вы себя проявили ? Назовитесь, ау ?!?
      Может быть и я к вам примкну ? Кто ваш вождь и вдохновитель в реальном времени ???

      Нравится 2165 Не нравится 1
  • Name 24.11.2013 10:39

    А мне Гриценко нравится !
    Учитывая высказывание Мао "винтовка рождает власть", патриот во главе государства при поддержке населения и армии смог бы "нагнуть" олигархов.
    Анатолий Степанович, мне кажется, что электорат бы тебя поддержал !

    Нравится 2165 Не нравится 1
    • Василь 24.11.2013 12:43

      Его может поддерживать не электорат, а только лохторат. Собственно, не только его но и всю укроппу !

      Нравится 2165 Не нравится 0
      • Name 24.11.2013 13:02

        А Вам, Василь, от души рекомендую перед Вашими текстами писать слова "Мне кажется....(или "С моей точки зрения...")", а потом уже писать всё, что Вы считаете нужным, а не расписываться за весь украинский электорат.

        Нравится 2165 Не нравится 1
        • Василь 24.11.2013 15:57

          Советский советчик, свои советы давай своей непутёвой жене и своим непутёвым детям ! А я как нибудь обойдусь без твоей дрысни !
          Зы. Раз ты так озабочен раздачей всем своих советов, то явно что так оно и есть. Name c приветом !

          Нравится 2165 Не нравится 0