Чечетов рассказал, кто эти люди на Михайловской площади в Киеве

Чечетов рассказал, кто эти люди на Михайловской площади в Киеве

Чечетов призвал думать не только о будущем, а и о настоящем – именно поэтому люди вышли сегодня на Михайловскую площадь Киева.

Народный депутат от «ПР» Михаил Чечетов заявил, что перед тем, как принимать любые политические решения, власть в первую очередь обязана заботиться об экономике и насущных рабочих местах. Об этом он сказал в своих комментариях к митингу на Михайловской площади в Киеве.

Политик заявил, что на Михайловской площади собрались представители всевозможных общественных организаций, которые хотят выразить свою обеспокоенность возможностью закрытия их предприятий. Что, естественно, приведет к потере рабочих мест, и увеличит безработицу.

Таким образом, Чечетов призвал думать не только о будущем, а также и о настоящем: «Принимая политическое решение, нужно думать об экономике, видеть каждое рабочее место, потому как жить нужно сегодня, детей кормить сегодня».

Для «Партии регионов», как отметил Чечетов важно сегодня в первую очередь услышать мнение простых людей: «Мы хотим, чтобы не политики навязывали людям (свои убеждения). Мы хотим услышать от людей, что именно они хотят, ведь политики обслуживают интересы народа, чтобы в дальнейшем, исходя из этого, сформировать свои действия»

На тему внешней политики Чечетов заявил, что Украина будет налаживать отношения со всеми другими государствами исходя из ее национальных интересов.

[news id="894790"]