Анна Герман верит в Президента

Анна Герман верит в Президента

Анна Герман утверждает, что альтернативы европейскому выбору у Украины нет.

Народный депутат от "Партии регионов", советник Президента Украины Анна Герман утверждает, что альтернативы европейскому выбору у Украины нет. Об этом она заявила в эксклюзивном комментарии "Обозревателю". "Такой путь мы все вместе выбрали, и Президент Украины во всех своих заявлениях всегда это подтверждал", - сказала А. Герман.

Советник Главы Государства подчеркнула, что всегда верила - и сегодня тоже убеждена: Соглашение об ассоциации с Европейским Союзом будет подписано. "Я также убеждена, что Европа и мир понимают, как трудно Украине под давлением России идти в Европу. Думаю, что лидеры европейских государств и Украины сядут за стол переговоров, и поддержка для помощи экономике Украины будет увеличена", - отметила она.

Герман считает, что Украина должна сохранить рабочие места, предприятия, основное производство и социальную защиту граждан - без этого дорога в Европу невозможна. "Я верю в последовательность и мудрость Президента Украины и мировых лидеров, которые понимают важность европейского места Украины на политической карте мира", - подчеркнула политик.

"Я приветствую высокую сознательность украинских граждан, особенно студенчества, которые так искренне беспокоятся о будущем нашей родной земли", - сказала Герман.

[news id="900224"]