Анатолий Гриценко вышел на Евромайдан вместе с семьей

Автор
Анатолий Гриценко вышел на Евромайдан вместе с семьей

Гриценко был на Евромайдане вместе со своими детьми.

На своей странице в депутат от ВО "Батькивщина" Анатолий Гриценко на своей странице в Fb написал о том, что на Евромайдане был вместе со своими детьми. "В комментах на форумах и в личных письмах иногда звучат слишком эмоциональные призывы: вы же депутаты, идите все на Майдан вместе с детьми, днюйте и ночуйте там, защищайте наш европейский выбор..."

"Только что вернулся из ночного Майдана - там депутатов достаточно. Мой старший сын Алексей также там, уже третьи сутки. На Майдан вышли и старшая дочь Светлана со своим женихом Юрием, и младший сын - школьник Глеб прибежал на Майдан сразу после районной Олимпиады по математике (кстати, взял там первое место :)" - рассказал Гриценко.

"Мне интересно, те, кто настаивают, чтобы все депутаты с детьми вышли на Майдан - сами со своими детьми были там позавчера - вчера - сегодня? Хотел бы надеяться, что так. Иначе упреки неуместны… Приятно было встретиться на Майдане со многими из моих Фейсбук-френдов, пожать руку друг друг , обсудить ситуацию... Но ни один из Вас там, на Майдане, не упрекал - потому что видели меня среди людей, без охранников, и видели моих родных, правда? Давайте лучше вместо эмоциональных призывов к кому-то - каждый из нас сам проявит свою гражданскую позицию, сам придет на Майдан и своих родных (друзей, коллег) с собой приведет. Тогда нас будет больше и нам вместе будет легче достичь определенной цели - заставить Януковича подписать в Вильнюсе Соглашение с Евросоюзом" - призвал Гриценко.

[news id="903929"]