Вверх
Мобильная версия

Если Тимошенко в скором времени не выйдет на свободу, она умрет

Если Тимошенко в скором времени не выйдет на свободу, она умрет
23:30 Вт, 26 Ноябрь 2013 Телеграф

В интервью Bild дочь Юлии Тимошенко Евгения назвала Германию "последним шансом для матери".

"Канцлер Меркель не должна уступать, - считает Евгения. - Если моя мать в скором времени не выйдет на свободу, она умрет... Ей сознательно отказывают в лечении. Ей нужно за границу. Как можно быстрее. Я не знаю, сколько еще мама так выдержит, сможет ли она это пережить".

"Это я его попросила уехать, - говорит дочь экс-премьера о своем отце, который вскоре после ареста Юлии Тимошенко перебрался в Прагу. - Я не хотела потерять еще и отца".

"Сражаясь за свою мать, в глазах общественного мнения Евгения Тимошенко все больше предстает политиком, человеком, на которого возлагаются надежды", - отмечают авторы публикации. Но самой Евгении эта роль не близка: "Я обеспокоенная дочь. Я хочу, чтобы моя мать выжила".

[news id="885735"]

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
10 Комментариев
  • гость 27.11.2013 00:41

    Дежурные троли, днями вылавливают тему о "юльке варовке", а потом как мухи на говно слетаются, устраивая соревнования кто больше сожрёт этого дерьма. Такое впечатление, что других проблем для обсуждения не существует. Может пора угомониться.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Никалай 27.11.2013 00:28

    Тролятник полностью взбесился. Странно, если бы дочька не переживала за мать. Это вы рыгозадолбанные, потомки Павлика Морозова, жертвуете собственным благополучием, ради благополучия своего кормчего .

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Опанас 27.11.2013 00:01

    Да хватит уже рассказывать о своей "больной" мамке, ее диагноз - симмуляция, а еще страдает клептоманией и манией власти, окажись она сейчас, не дай бог на свободе, уже зомбировала бы на майдане студентов, которые придумали себе европейскую сказку, приукрашенную подлыми политиками, к которым и относится твоя "больная" мамаша, и перестань, трутень, делать провокационные заявления.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • дядюшка Адди 26.11.2013 23:50

    Евгения КАРР думает???... Это что-то новенькое!!!

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • ЛАМПА 26.11.2013 23:49

    что интересно! это чмо считает нас всех ущербными! дрянь не заработавшая своими руками ни пенни, имея все, управляя с помощью украденных(мамой) миллиардами наших денег сраной, кризисной эвропой, которая погрязла в (гейдократии), да что же это такое? где хозяин в этой псевдо стране, где правит бал зелень и эвры, цинизм, ложь, лицемерие, розделение на ИХ и НАС (биомассу) ну должно же это блядство закончиться , когда нибудь?!

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • ио 26.11.2013 23:48

    Надоел гундёж Жужи. Как мама пилила миллиарды так, нормально было (не умирала). А на зоне нифига не делает только жрет, спит и срет (и сразу умирает)

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • влад 26.11.2013 23:48

    Чем болеет даже немцы не смогли поставить диагноз , здоровая жюлька и то что на лыжи все хочет стать это факт

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • гость 26.11.2013 23:47

    могу поспорить что это животное не скоро сдохнет.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Юджин 26.11.2013 23:43

    Ну, если скоро, так давайте подождём немножко!

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • люда 26.11.2013 23:42

    Жужа, не трынди! Если верить твоим словам , то она уже з раза умерла. Так что лучше заткнись и не обнадеживай.

    Нравится 2165 Не нравится 1