Бондаренко: Технического сбоя на ток-шоу Савика Шустера не было

Автор
Бондаренко: Технического сбоя на ток-шоу Савика Шустера не было

"Технического сбоя не было", - сказала политик Елена Бондаренко.

Народный депутат Украины от фракции ПР Елена Бондаренко в эфире телеканала "Интер" сказала о том, что трансляция политического ток-шоу Савика Шустера прервалась не из-за технического сбоя. "Технического сбоя не было", - сказала политик.

Она отметила, что в эфире состоялась настоящая провокация. "Я хочу сказать всей аудитории, которая сейчас смотрит этот эфир, что сейчас происходит настоящая провокация... Три лидера оппозиции пришли на эфир без приглашения. Среди приглашенных, данных людей не было и мы готовились дискутировать именно с теми людьми, которые должны были быть в студии. Я хочу сказать и официально заявить, что это не первый случай на этой неделе.

Подобная ситуация была в эфире Куликова. Фактически две студии двух ток-шоу общественно-политического характера, захватывает оппозиция. Они требуют к себе исключительного отношения. Требуют в цензурном порядке, чтобы программа шла так как они захотят. Они требуют незаконного и исключительного отношения к себе", - отметила Е.Бондаренко.

Напомним, что сегодня эфир программы С.Шустера был прерван. Уже после того как ведущий снова появился в прямом эфире, он объяснил, что трансляция его программы прервалась по техническим причинам.

[news id="912018"]