Вверх
Мобильная версия

Чечетов останется с "Партией регионов" до последнего

Чечетов останется с "Партией регионов" до последнего
Михаил Чечетов
17:28 Сб, 30 Ноябрь 2013 Телеграф
Фото: PHL

Михаил Чечетов прокомментировал решение Инны Богословской.

Заместитель руководителя парламентской фракции "Партии регионов" Михаил Чечетов заявил, что он с "Партией регионов" - с самого ее основания, и не покинет ее ряды. Как он сообщил, его партбилет — в 1-й 10-ке выданных партией.

"Если кто хочет идти из "Партии регионов" - это его право. В "Партии регионов" пока 1,5 млн членов, и я выходить не собираюсь", - отметил М. Чечетов, добавив, что эта политическая сила, по сути, является также и его "детищем".

Также он сообщил, что не видит трагедии в том, что "Партию регионов" покинет Инна Богословская. "Это лично право Инны Богословской - выходить из партии, если хочет - пусть идет. Мы демократическая, европейская партия, никого силой не держим", - заявил М. Чечетов.

Чечетов добавил, что Богословская еще не сделала официального заявления руководству фракции. Она только сообщила об этом в СМИ.

[news id="914372"]

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
9 Комментариев
  • 53 30.11.2013 19:32

    .в библии сказано "не убий"но глядя на эту рожу -сложно воздержаться.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • 111 30.11.2013 19:19

    в тюрьму

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • sumara 30.11.2013 19:17

    Не переживай, Чечетов. Уже недолго осталось тебе руками в Раде размахивать. А срока давности за твои аферы в Фонде госимущества с приватизацией никто не отменял. Если к Тимошенко выдвигаются претензии за начало 1990-х, но нет никаких документов, то на тебя за прихватизацию при Кучме все документы в прокуратуре лежат. Будешь снова визжать на допросах: не виноватый я, меня Кучма заставлял. Уже слышали эти вопли и сопли. Час близится.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Гражданин 30.11.2013 19:03

    Вот оно что,Михалыч! Наконец-то у ПР нашелся папа! Кому он еще нужен? И кто его где примет? Что ж ему работать идти?
    А держимордам в ментовской форме хочется сказать, чтобы они понимали, если дойдет дело до разборок, то их власть сдаст ,как стеклопосуду ,чтобы свой зад прикрыть. Поэтому думайте, какие приказы исполнять. Тем более,что избиение детей вызовет ненависть родителей и как бы потом прятаться не пришлось....Если бы избили моего ребенка - я бы виноватого нашел и зубами загрыз бы.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • milan 30.11.2013 19:01

    ЧІЧОТКА ТИ ТРУП ВАЛИ ЯКЩО ВСТИГНЕШ

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Sandra 30.11.2013 19:01

    Чечетов ! Будешь а ПР до тех пор, пока язык не отвалится от подлизывания.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • ПИНОЧЕТ 30.11.2013 18:59

    идиот у тебя выбора нету.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • серж 30.11.2013 18:32

    Недолго тебе осталось, да и всей вашей банде...

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • joldak 30.11.2013 18:19

    Ходячий позор Харькова!

    Нравится 2165 Не нравится 0