Янукович требует наказать виновных в избиении людей на Майдане

Янукович требует наказать виновных в избиении людей на Майдане

Янукович требует срочно предоставить результаты объективного расследования и наказать виновных в событиях на Евромайдане..

Виктор Янукович возмущен событиями на Евромайдане и осуждает действия, которые привели к силовому противостоянию.

Президент Украины Виктор Янукович требует от Генеральной прокуратуры предоставить в срочном порядке результаты объективного расследования событий на Евромайдане, в ходе которых пострадали участники акции.

"Я требую от Генеральной прокуратуры Украины срочно предоставить мне и украинскому обществу результаты немедленного и объективного расследования для надлежащего наказания виновных", - говорится в обращении главы государства к украинскому народу, опубликованном на сайте президента в субботу вечером.

"Я глубоко возмущен теми событиями, которые произошли в ночь на Майдане Независимости. Я осуждаю действия, которые привели к силовому противостоянию и страданий людей", - говорится в обращении главы государства к украинскому народу, опубликованному на его официальном сайте в субботу вечером.

"Несколько дней назад я перед всей страной заявил о поддержке гражданских ненасильственных акций. Те, кто не услышали слова Конституции и Президента и своими решениями и действиями спровоцировали конфликт на Майдане, - будут наказаны", - подчеркнул В.Янукович.

[news id="918594"]