Вверх
Мобильная версия

Шуфрич обвинил лидеров оппозиции в трусости и безответственности

Шуфрич обвинил лидеров оппозиции в трусости и безответственности
Нестор Шуфрич
05:40 Вс, 1 Декабрь 2013 Телеграф
Фото: PHL

"Я думаю, что так называемые лидеры оппозиции осознавать свои действия", - сказал Нестор Шуфрич.

Во время событий в ночь с 29 на 30 декабря лидеры оппозиции ушли с площади, оставив подготовленных боевиков. И это признак трусости, слабости и безответственности. Об этом заявил народный депутат Украины, член парламентской фракции партии Регионов Нестор Шуфрич, сообщает УНН со ссылкой на пресс-службу партии.

"Мы обеспокоены тем, что произошло ночью на Майдане Независимости. Что было? Пришли представители коммунального хозяйства Киева, пришли представители правоохранительных органов и за несколько часов до этого представители студенческого братства сняли свою сцену, объявив, что они переходят к другой форме деятельности , будут заниматься пропагандистской деятельностью в пользу евроинтеграции, и ушли с Майдана.

Поэтому я задаю вопрос: кто остался на площади? Кто были те несколько десятков, может, сто человек, которые до конца находились там и кто были те люди, которые бросили в мирно настроенных "беркутовцев" взрывные пакеты, напали на представителей правоохранительных органов? Кто эти боевики-провокаторы, которые инициировали развитие такого сценария? ", - обратил внимание политик.

"Я думаю, что так называемые лидеры оппозиции осознавать свои действия. И у меня также вопрос: почему ни один из так называемых лидеров оппозиции не было на месте во время этого инцидента? Ведь они видели, что сосредоточивается техника с новогодней елкой, то почему же они уехали и оставили на площади подготовленных боевиков? Это вопрос, на который мы бы хотели получить ответ ", - сказал Нестор Шуфрич.

[news id="916281"]

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
23 Комментария
  • Александр 01.12.2013 23:15

    шуфрич такой же отморозок , как и вся партия донецких отморозков . Если бы ему дали по башке раз десять дубинкой - я думаю запел бы он по другому

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • monolit 01.12.2013 20:06

    начало вспливать гавно вроде Шуфрича, почуяло мяско после спячки

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Srg 01.12.2013 14:44

    Так они весь прошлый год поднимали страну под лозунгом "Вставай Украина". Не получилось-начали устраивать пкровавые провокации. тягнижоп никогда и не скрывал своего желания залить страну кровью!

    Нравится 2165 Не нравится 14
  • Киев 01.12.2013 12:54

    Так Сеня, Ося и Витёк евреи, а у них так принято, когда бьют их нет! Но "Беркут" дал правильно, но мало, Ведь деньги брали за участие в митинге, а "Беркут" это как сервис, входит в оплату. Надо повторить!

    Нравится 2165 Не нравится 13
  • Іван 01.12.2013 09:50

    Шуфрич людина без честі і совісті.Коли в 205 році запахло жареним він все своє багатство записав на свою стареньку маму,нехай мол з неє розбираються.Він своїх дітей ховає в дорогих тусовках,а дітей яких жорстоко побили називає бойовиками.Незважаючи на моє безмежне презирство до нього я його дітям такого не бажаю.

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • Абрамстрём 01.12.2013 08:15

    Что, обидел тебя с Рудьковским Ахметов, дятел тупой ?
    Будешь ты, Нестор, жить за границей без газа !

    Нравится 2165 Не нравится 4
  • Жора 01.12.2013 07:56

    Шуфрич дер*мо

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • олег 01.12.2013 06:56

    Чмо беспросветное.Оно еще будет о "мирно настроенных бкркутовцах" вякать.Инструкцию получило

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • qwe 01.12.2013 06:21

    Сами поехали греться, а быдло пусть сопли порозит

    Нравится 2165 Не нравится 2
    • гость 01.12.2013 06:35

      Троль, а что в твоём лексиконе означает слово "порозит"? В инструкцию заглянь.

      Нравится 2165 Не нравится 1
  • blackmorrison 01.12.2013 06:16

    шухрич теперь виноват------артисты

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • blackmorrison 01.12.2013 06:13

    будете у РОССИИ помощь просить вот поверте---мало вас кидали все7\???

    Нравится 2165 Не нравится 4
  • гость 01.12.2013 06:10

    Как только начинается какая то заваруха, так и вылазит это покоцанное Шуфричё и начинает с пальца высасывать страшилки о провокаторах. Сейчас Херман подключится и расскажет о том как бычьё камуфлированное чаем детвору угощало на майдане, а провокаторы с оппозиции их в это время мутузили.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • blackmorrison 01.12.2013 06:08

    вашу украину надо разделить-----не ненайдеться такой человек---вот самый оптимальный вариант-----страну и народ ввели в политику теперь вы пока другдруга не перебьете не успокоитесь

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Антон 01.12.2013 06:07

    Слушай ответ дятел:-Уехоли потому что вечером 29-го ноября на телеканале 1+1,в вечернем выпуске новостей генеральный прокурор Украины Пшонка заявил,что никакоо разгона на майдане не будет!
    Понял ответ?

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • blackmorrison 01.12.2013 06:03

    вам бы сталина напарудней он бы навел порядок

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • blackmorrison 01.12.2013 06:01

    ну что чудикив европу хотите

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • вапроы 01.12.2013 06:01

    Шухрич с*ка ты сядешь!

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • blackmorrison 01.12.2013 05:58

    нучто чудики вевропу хотите---только через владивосток

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Несовок 01.12.2013 05:57

    Несторка, пока ты будешь устанавливать в Украине "ёлку" вместо "ялинки" и делать это ночью, а не днём, до тех пор и будет такой-вот результат!

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Гость 01.12.2013 05:51

    А кто в этом сомневается?

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Staiki Kiev 01.12.2013 05:50

    нЭстор-да мы знаем тебя не первый год и знаем какой ты спец провокатор и ТРОЛЛЬ!Готовься-тебя тоже не забудем.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • влад 01.12.2013 05:48

    после этого шуфрич для меня фашист, настоящий -который соврет и глазом не моргнет. Небось это куратор медведчук - приготовил место в московии на службе государевой. Просто зверье донецкое

    Нравится 2165 Не нравится 1