Владимир Рыбак приглашает политиков к диалогу

Автор
Владимир Рыбак приглашает политиков к диалогу.
Владимир Рыбак приглашает политиков к диалогу.

Завтра для того, что бы найти решение в сложившейся ситуации, назначено пленарное заседание Верховной Рады Украины.

Председатель Верховной Рады уверен, что для того, что бы найти выход из сложившейся ситуации, депутаты должны сначала услышать друг друга, сообщает пресс-служба ВР. Владимир Рыбак заявил, что для этого он сделает все возможное. "Я гарантирую сделать все, чтобы политики, в парламенте, услышали друг друга. Важно, услышать и всех тех людей, которые представляя гражданское общество, вышли на площади".

Завтра на пленарном заседании будет рассматриваться ситуация, сложившаяся, которая сложилась в государстве. Рыбак напомнил, что вчера он пригласил к диалогу руководителей политических сил, которые представлены в парламенте. "Я это сделал и сегодня, на согласительном совете", - подчеркнул он, добавив, что "нужно не только задавать вопросы, а искать и находить пути решения всех вопросов".

Рыбак заявил, что каждый должен выполнять свою работу и каждый на своем рабочем месте. Для того, что бы найти компромисс, спикер простит руководителей политических фракций прибыть в парламент. "Пока то, что было изложено - ультиматум, а не диалог. Я же приглашаю всех к диалогу", - сказал Рыбак.

[news id="920218"]