Вверх
Мобильная версия

Майдан в Украине: онлайн-трансляция из центра Киева

Майдан в Украине: онлайн-трансляция из центра Киева
Смотрите фото (26)
16:44 Пн, 2 Декабрь 2013 Телеграф

Последние события, которые происходят в столице.

Митингующие возвращаются на Евромайдан. Сегодня в Киеве день был насыщенный событиями. Главным событием и, в то же время, главным разочарованием было голосование в парламенте за отставку правительства. После того, как это предложение не набрало достаточного количества голосов, оппозиция направила людей в Администрацию Президента. Но потребовать от Виктора Януковича желаемого не получилось — Глава уже отбыл в Китай.

В данный момент на Евромайдане людей очень мало, значительно больше их возле Киевской городской администрации, где развернут штаб митингующих. Сегодня центральная елка Украины до сих пор не убрана. Металлический каркас украшают плакаты и флаги.

Напомним, сегодня утром митингующие с Майдана Незалежности проводят две массовые акции: одну под стенами Кабинета министров, где они блокируют работу правительства, вторую - под стенами Верховной Рады, где активисты ожидают решения парламента о выражении недоверия правительству Николая Азарова.





[news id="501016"]

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
24 Комментария
  • Алекс 20.01.2014 07:55

    В США по их законам все организаторы майдана давно бы сидели под следствием и не дай бог кто то посмеет ударить полицейского. Не понимаю почему сейчас США поддерживает по их меркам преступные мероприятия?

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Bk 06.12.2013 14:15

    24 августа 1991 года произошло судьбоносное событие для народа Украины являющееся отделением от остатков свергнутой империи и по своей сути выходом из рабовладельческого строя.
    Украина это трудолюбивый народ.
    Украина это терпеливый народ.
    Украина это сознательный народ.
    Украина это Люди которые трудятся, терпят и осознают, что так больше нельзя. Как бы не стремилась Москва к расширению стен «клетки РФ», она должна понимать – Мы Украинцы знаем, что обладаем суверенными правами и свободами которые даны Богом каждому человеку и в отличии от 150 000 000 граждан России Мы не верим в это – Мы знаем!!!
    В каждом из нас течет кровь замешенная на труде и вере в будущее своих детей. История показывает, что нет разделения на запад, юг или центр. Перед любыми трудностями Украина целостна, Украинцы едины. Мы можем иметь разногласия, не разговаривать на одном языке, у нас может быть разная вера и способ мышления, но сегодня нас объединяет вызов, брошенный поклонникам Сталинизма. Украина слишком много пережила на пути к истинной свободе, чтобы упасть на колени и молится «газовым богам». Наш выбор не слеп, наше стремление не пустое.
    Мы отстаиваем не Свое место в Европе! Мы отстаиваем наш путь к звездам…

    Нравится 2165 Не нравится 4
  • ИГОРЬ ШЕВЧУК 05.12.2013 00:18

    Привет с ИТАЛИИ !!! УКРАИНА МЫ С ВАМИ !!!! СЛАВА УКРАИНЕ !!!

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Виталий 03.12.2013 22:47

    Привет Майдану! Вторые сутки смотрю вас в он-лайне.Держитесь родные,я с вами,жаль не могу приехать.Беларусь.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Тема 03.12.2013 18:52

    Дуже гарна трансляція на весь світ!Щоб було зрозуміло що тут справжній та сильний народ!Кількість це переконливий доказ того, що люди і майже більшість людей вже европейські!!!Підтягнемось з півдня то нас буде ще більше!Зрада уряда це- відставка!Почекайте трошки!З Вамі ми- рідни Киевляні!

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • АННА ПОЛЬСКАЯ 03.12.2013 18:27

    ОЧЕНЬ ПОХОЖЕ НАГОСУДАРСВЕННЫЙ ПЕРЕВОРОТ. НЕЗАКОННЫЙ, ТАК КАК ПАРЛАМЕНТ ПРОГОЛОСОВАЛ, ПОРА ВВОДИТЬ чРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ..ПРИЗВАТЬ РАБОЧИХ С ВОСТОЧНЫХ РЕГИОНОВ

    Нравится 2165 Не нравится 11
  • У 03.12.2013 18:14

    Украина уже к сожалению давно не страна, а оболочка с биомассой. Которой просто управляют политиканы определенной нации(далеко не Украинской). Люди задумайтесь, прежде чем бросаться из огня да в полымья изучите почему так происходит и кто зачинщик этой технологии. Может пора уже поумнеть?

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Leonid 03.12.2013 17:29

    Кого мы видим перед собой? В основном 20-летних и ниже. Не занимались их воспитанием на уровне государства - вот и получайте теперь !

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • RedLion 03.12.2013 16:21

    Ну все чекайте, вночі вас попросять піти а на трьох страйкових областяж введуть надзвичайний стан а глав в сизо. Умоітесь вночі, самі разползетесь.Гади ви ж країну в безодню штовхаєте і тим боліе з вами в Євросоюзі не хто вести деалогі не буде в вас ФАШИСТ на чолі, з мізками в цьому стаді тільки Сеня але боягузливий він перший звалить а Кличку з Тягнебиком розсьорбувати.

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • У 03.12.2013 15:45

    Гитлер, Геринг, Гебельс! Проэкция провала Версальскрго договора!!!

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • У 03.12.2013 15:41

    Очень напоминает а ля Версальский договор, бунтари а ля Гитлер, Гебельс, Геринг!!!

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Иван Дулин 03.12.2013 14:59

    Яценюк такой же пи*ор. Катается на трех рейнджах с охраной как и голубые.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Козак 03.12.2013 14:51

    Дурна алєніна! бЕндери- це місто в Молдові! Пастуй лапті- чухонець і чеши дАмой!

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • У 03.12.2013 14:49

    ЖИДЯРЫ УСТРОИЛИ БЭДЛАМ В СТРАНЕ!!! ГИТЛЕРА В СТУДИЮ.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Андрей 03.12.2013 14:28

    На Майдане предатели, а не герои, за нашу страну наши деды проливали кровь, а эти ублюдки хотят ее сдать европейским фашистам без боя!!! На Майдан вышли рабы с рабской психологией, которым нужно к кому-то пресмыкаться, а именно к жидосоюзу!!! только не понятно, зачем пресмыкаться, если можно самим строить мощную державу! зачем нужно быть рабами у кого-то??? Западная Украина весь исторический период лежала под Польшей, Австро-Венгрией, Турцией и чистили своим хозяевам туалеты и мыли ж...пы, теперь они чистят туалеты в европе и хотят, что бы вся страна чистила туалеты европейцам! Они были рабами и всегда ими будут!!! 

    Нравится 2165 Не нравится 7
  • надежда 03.12.2013 13:25

    в стране полно работы, просто бендерам лучше работать на запад, там больше платят, они как крысы бегут с корабля -это у них в крови

    Нравится 2165 Не нравится 8
  • Дмитрий 03.12.2013 12:57

    Азарову пипец!!!

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • Ирина 03.12.2013 12:37

    Что, страшно стало, прихвостни Яныковские???? Это когда Крым кормил Киев??? Он давным давно уже разграблен, при чем, вами же.... А вы не думаете, что людям жить под быдлом и зэками надоело??? А то, что западное население работает на Европу, так это стыд и срам страны, потому что в своей стране им работы нет и они вынуждены выезжать на заработки в Европу.. там им хоть платят как людям..

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • RedLion 03.12.2013 12:06

    Идите работать ,сборише труболётов и нацистов ,Вы башкой своей не думаете, что творите ,вы же со своей революцией ,через месяц другой жрать друг друга будите .Если сейчас вы типо отстоите своё ,то весь восток с крымом ваc пошлёт куда подальше и это те кто вас рально содержит весь Киев и бендерштат,вы на западе вкалываете прислугой у панов, вам и выгодно под них лечь ,безвизовый режим им подавай!А этот клоун который снимает ,просит денег на новую камеру и инет хороший ,ты же сказал что помошник депутат <так возми у хозяйна у Труса ,Бывалого или вашего землека с фашистостана Балбеса, И подумайте бошкой ! вас в ЕС ,боятся принимать вы под флагами CC-Галичина идёте(УПА ) а это не то что не приветствуется это !!!!!!!!ФАШИСТЫ!!!и их такими вся цивилизованная Европа воспренимает(по гугли) ,дурики кто вас таких в Евросоюзе ждёт отмороженных беспредельшиков.

    Нравится 2165 Не нравится 6
    • Алевтина 03.12.2013 20:20

      А кто навязал вам эту идеологию? Вы про это думали? Наверное вы не смотрите телеканалов на украинском языке и не живете в Украине. И не знаете что происходит. Рассуждаете ровно так как искажают действительность российские информационные каналы. Я понимаю, России выгодно вести такую политику, ведь она теряет партнера на которого ставила 300 лет. Но не понимаю простых людей, которые до сих пор верят что УПА - это враги украинского народа. Ведь вам много лет вбивали в голову, что они фашисты. Но тогда не было ни журналистов, ни телевизоров, ни моб. телефонов. Можно было искажать действительность с выгодной стороны. Живя в России, я тоже так думала и не понимала почему приехав на Украину люди не любят русских. А теперь прожив на западной Украине 29 лет, прозрела. Когда людям не дают отстаивать свою идеологию они идут на крайность. Они свою злость вымещают на тех, с чьей стороны идет притеснение. И это я испытала на себе. Вам не понять, почему "сборише труболётов и нацистов"стоит на майдане вот уже столько дней, не смотря на декабрь месяц. Подумайте, почему столько народу против? Что им плохо было зимой в теплой квартире?! Или люди пришли из прошлого века и не знают что творится. Это не шайка отморозков, а огромная масса живых цивилизованных людей. Может стоит прислушаться к ним, а не плыть по течению прошлого времени.

      Нравится 2165 Не нравится 1
  • rus 03.12.2013 09:58

    напоминает события 17-го ,алкаши,уголовники и те кто не хочет работать и учиться

    Нравится 2165 Не нравится 5
  • Анатолий 03.12.2013 09:29

    Граждане Украины! Вставайте,проснитесь,выходите и боритесь.Антинародная власть в агонии.
    Чувствуя свой неизбежный крах,она будет использовать самые изощренные идеологические,
    а также репрессивные методы против безоружных граждан.На нашей стороне правое дело и я верю,
    что все вместе мы победим.
    Анатолий. Львов.

    Нравится 2165 Не нравится 5
  • Дора 03.12.2013 06:56

    Радует,что люди больше не ведутся на пустые лозунги псевдооппозиции,а приходят сами по себе

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Bk 03.12.2013 02:04

    Любите Украину, ведь мы ей обязаны…. Всем, что имеем. Вы можете не любить друг друга… вы можете не любить политиков, вы можете не любить криминальный кодекс. Вы можете не любить себя… но Украину обязаны!!! Бескрайние поля, голубое небо, синее море, степи, леса, великие горы. У нас есть все, все, что можно пожелать, но нам мало.
    Мы не бережем то, что имеем. Мы поганим, все…
    Элементарно мы не бережем друг друга. НО...

    Мы это Украина… Украина это Мы…

    В такое трудное время как сейчас, мы докажем, что УКРАИНСКИЙ народ может быть единым, сплоченным и верным тому что считает правильным!!!

    Нравится 2165 Не нравится 0