Вверх
Мобильная версия

Азаров: Я и Президент не знали о планируемом разгоне Евромайдана

Азаров: Я и Президент не знали о планируемом разгоне Евромайдана
Смотрите фото (23)
Николай Азаров
19:28 Пн, 2 Декабрь 2013 Телеграф
Фото: ukrafoto.com

"Ни я, ни Президент Янукович не знали о планируемом правоохранителями разгоне Евромайдана".

Премьер-министр Украины Николай Азаров заявляет, что ни он, ни Президент Украины Виктор Янукович не знали о планируемом правоохранителями силовом разгоне Евромайдана в ночь на 30 ноября.

"Я вам говорю абсолютно откровенно – ни Президент, ни Премьер-министр не знали о проведении этой операции", - сказал он на встрече с послами ЕС, Канады и США в понедельник в Киеве. Н. Азаров отметил, что Евромайдан "не имел абсолютно никакого значения" для него.

"Но есть люди, которые решили эту проблему таким образом. Я думаю, что если бы они (правоохранители - ИФ) просто их вытеснили - а они имели для этого все возможности, - но возникло противостояние, и произошло то, что вызвало осуждение и у Президента, и у меня лично", - сказал он.

[news id="913502"]

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
12 Комментариев
  • Lyudmila Turchina 03.12.2013 05:22

    Коні не винні...

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Янукович Уволен 02.12.2013 22:15

    Кремль напрямую дал распоряжение...

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Эд. 02.12.2013 22:11

    Азаров и Янукович выстроили очень жесткую тоталитарную модель управления. И без их санкции ничего не будет делаться. За три года их руления судьи, прокуроры, руководство МВД, руководство областей и районов - все под ними. Отвечать нужно. Нормальные политики подали бы в отставку. Но не эти двое. В борьбе за власть они готовы на все. Боюсь даже предположить на что...

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Янукович Уволен 02.12.2013 20:56

    А я не знал что вы парочка)))

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Петрович 02.12.2013 20:53

    В нашей стране никто ничего незнает.И отвечать соответственно некому.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • alex 02.12.2013 20:46

    ну кто поверит, что ни премьер ни президент совсем ничего не знали о приближающейся бойне. Другими словами г-н Азиров хочет сказать, что беркут, по собственной инициативе, взял и устроил бойню. Беркут и пальцем не пошевелит, если не дать им (вернее начальству беркута) магического копняка (т.е. предупредили, что если беркут не разгонит майдан, командиры могут писать по собственному). А может бойню устроили не беркутовцы, а спецназ российский, который прибыл в тот же день в борисполь? на русских это очень похоже, они даже у себя на родине людей за быдло принимают. почему бы в украине не оторваться?

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Имя 02.12.2013 20:02

    А на**я ж вы там сидите, если вы ни**я не знаете?

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Алекс 02.12.2013 19:45

    Они с пезом - класные пацаны, не зают, что творится в страе)))), но бабло распиливают=откатывают регулярно))))))

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Жека 02.12.2013 19:37

    Да уже забрехались по самое немогу.А что без Вашего дыхания лист не шевельнется на поминальном венке ПР Вы это тоже первый раз узнали???

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Кино 02.12.2013 19:37

    О многом вы и знать не хотите, о том, что медицина стала повально платно- корумпированой,, Школы погрязли в поборах родителей, аптеки стали наркотеками, милиция грабителями, суды продажно- взяточными, народ пожилой - бедствует Вы этого не знали....... ЛОЖ.!!!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • 089 02.12.2013 19:35

    Конечно незнали, это все - папередники!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Петр 02.12.2013 19:34

    Святые бараны! Даже не стесняются признать, что интересуются лишь тем, что связано с простыми людьми. Ясное дело, они так привыкли - думать лишь о деньгах, которые надо отжать, а не о простых людях!

    Нравится 2165 Не нравится 0