Вверх
Мобильная версия

Евгения Тимошенко призывает дальше бороться за освобождение ее мамы

Евгения Тимошенко призывает дальше бороться за освобождение ее мамы
Евгения Тимошенко
21:53 Пн, 2 Декабрь 2013 Телеграф
Фото: Reuters

Дочь Тимошенко призывает демократическую общественность продолжать бороться за освобождение экс-премьера.

Дочь экс-премьера Юлии Тимошенко, Евгения, призывает демократическую общественность продолжать бороться за освобождение экс-премьера.

"Я призываю демократическую общественность не оставлять мою маму в больнице как заложника режима и продолжать следить за ее судьбой, и продолжать бороться за ее освобождение", - сказала Е. Тимошенко журналистам в пятницу возле ЦКБ№5 (Харьков). По ее словам, несмотря на голодовку, которая продолжается уже 8-й день, Ю. Тимошенко по-прежнему сильна духом.

"Я, как дочь, хочу обратиться к украинской, европейской демократической общественности мира и поблагодарить их за поддержку моей мамы… Я благодарна всем, кто знает, что за ней - правда, и в такое трудное время борется за освобождение Украины от режима", - добавила Е. Тимошенко.

[news id="898459"]

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
10 Комментариев
  • Пукин 06.12.2013 23:05

    сеня иди лижи морковку своим рыгам
    Юле волю!
    Жужу в президенты!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • сеня 03.12.2013 02:50

    надо и тебя посадить рядом,чтобы знала как гулять на ворованные деньги

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • ВВС 02.12.2013 22:19

    ..Женечка, девочка, да про твою маму уже все забыли! Уже идёт полным ходом предвыборная компания, в которой твоей маме нет места!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • олег 02.12.2013 22:15

    Почему мы длжны бороться за освобождение воровки? Другое дело бросить к ней за решетку все остальное ворье во главе с яныком.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • влад 02.12.2013 22:12

    Жульке мало еще дали , помню как зайчик кричал то что ей пожизнено мало будет за такой контракт, а сейчас ее хочет выпустить его тоже надо показать где юля зимует

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • СПРАВЕДЛИВОСТЬ 02.12.2013 22:03

    Я ТАК И ДУМАЛ (печаль), что эта великолепная четверка Виталик, Сеня, Саша и Олежа устроили игрище ради освобождения ЮЛИ, т.к. без неё ни куды, и даже на ЙОЛКУ страшно.
    Женечка молодец, дяди и тети скоро освободят маму и ты с ней сходишь на ЙОЛКУ дяди Вити.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • киевлянин 02.12.2013 22:02

    А как же кролик, хуторянин- бендеровец и боксер-оратор? Они же обещали помочь.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • ЛАРИСА И ЕЁ МАМА ЛЮДМИЛА 02.12.2013 22:01

    слушайте, может ХВАТИТ ИГРАТЬ В ДОЧКИ-МАТЕРИ! НАДОЕЛИ ВЫ УЖЕ ОБЕ!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Вася 02.12.2013 22:01

    Погоди Жужа, погоди, некогда. Пусть посидит еще годиков 5!!!!!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Игорь 02.12.2013 21:59

    Блин ну сколько можно опять про улку

    Нравится 2165 Не нравится 0