Михаил Чечетов: У "Партии регионов" один сценарий – сохранить страну

У Партии регионов один сценарий – сохранить страну.
У Партии регионов один сценарий – сохранить страну.

"Партия регионов" стремится сохранить страну: ее единство, консолидацию в обществе и успокоить граждан.

Народный депутат, первый заместитель Председателя парламентской фракции "Партии регионов" Михаил Чечетов призвал стороны сесть за стол переговоров, сообщает пресс-служба партии. При чем политик уверен, что помимо оппозиции необходимо пригласить представителей тех, кто сейчас стоит на Майдане.

Народный депутат высказал следующее предположение: "Реализуется грязный сценарий, который написан не в Украине и не друзьями нашей страны. Сценарий об отставке Правительства, отставке Президента, о досрочных выборах в Парламент – это полный паралич власти. В условиях, когда несколько западных областей объявили, что они выходят из юрисдикции управления Киевом, это практически развал Украины.

Это сепаратизм, и Генпрокуратура должна разобраться, кто на сегодня хочет отделиться от Украины. Оппозицию используют в темную, с одной стороны, она не контролирует то, что происходит на улицах, а с другой – не контролирует себя". Политики должны приложить все усилия, чтобы не позволить нарушить целостность государства, уверен Михаил Чечетов.

[news id="923868"]