На Майдан поддержать Виталия Кличко пришли брат и жена

Автор
На Майдан поддержать Виталия Кличко пришли брат и жена

Виталий Кличко вместе со своим братом и женой посетили палаточный городок, а также обратились с трибуны к митингующим.

Вчера вечером Владимир и Виталий Кличко (последний был с супругой Наталией) посетили палаточный городок активистов Майдана. Фотоотчет о своей вылазке Кличко выложили в социальную сеть Fb.

Во время пребывания на Майдане Виталий Кличко вместе с женой Натальей и братом Владимиром наведались в палаточный городок на Майдане Незалежности, пообщались с активистами. Во время выступления со сцены Виталий Кличко отметил: "Я знаю, что каждый из нас борется - борется за свое будущее. Демонстрирует свою личную  гражданскую позицию. Очень хорошо и важно, когда к нам присоединяются наши друзья, знакомые, родственники. И я очень рад, что сейчас здесь со мной мой брат Владимир и моя жена Наталия".

Следующим выступил Владимир Кличко, который пришел поддержать брата. Кличко-младший начал свою речь с декларирования мирных настроев и намерений людей, которые собрались на Майдане Незалежности, и напомнил, в чем их сила: "Мы едины, потому что мы знаем, что в единстве - сила. Восток и Запад Украины - вместе. Мы хотим выразить свое мнение, и  нам не заткнут рот".

Выразил Владимир Кличко также свою позицию на евроинтеграцию Украины: "Мы хотим жить в свободной стране, где не будут ограничивать наши  права человека, где будет свободная пресса и европейские стандарты. Почему нам нужна ассоциация с Европой? Чтоб у нас был свободный выбор и не было коррупции. Мы мирные демонстранты, и показываем миру, что у нас есть позиция, которую не сломать". Жена Виталия Кличко спела со сцены песню со словами о том, что песня не только согревает души, но и объединяет.

[news id="925104"]