Попов выразил соболезнования пострадавшим

Попов выразил соболезнования пострадавшим

Председатель КГГА Александр Попов выразил соболезнования пострадавшим в столкновениях в ночь с пятницы на субботу.

"Я приношу соболезнования пострадавшим в ночь с пятницы на субботу", - сказал А. Попов. Он также отметил, что сейчас прокуратурой активно проводится следствие, и в ближайшее время виновники будут наказаны.

"Городская власть сегодня работает над жизнеобеспечением деятельности города, в частности в крупнейших скоплениях людей. Мы делаем все, чтобы обеспечить полный порядок", - сказал А. Попов. Он также отметил, что наибольшее внимание было уделено обеспечению работы общественного транспорта и учебных заведений.

"Этот захват был спланирован и организован, и прошел очень быстро", - сказал А. Попов. По его словам, факт совершения неправовых действий должен расследоваться.  "Сейчас ведется расследование прокуратурой города, проводятся следственные действия, и в ближайшее время мы будем знать, кто и как организовал эти процессы", - отметил он. Глава КГГА также отметил, что закон есть закон, и "те, кто это сделал, должны понести ответственность".

Однако Попов отметил, что ситуация может быть решена только мирным путем. "Наш путь - это понимание. Никаких других вариантов решения спорных моментов быть не может", - сказал он. Отметим, что по распоряжению А. Попова создана группа, которая уполномочена вести переговоры по урегулированию вопроса захвата КГГА с его организаторами.

[news id="924675"]