Вверх
Мобильная версия

Ситуация на Майдане: онлайн-трансляция

Ситуация на Майдане: онлайн-трансляция
Смотрите фото (43)
16:05 Ср, 4 Декабрь 2013 Телеграф

Что происходит в центре Киева в эти минуты? Майдан: онлайн-трансляция главных событий.

Сегодня уже 17-й день бессрочной акции протеста, которая проходит в столице начиная со дня, когда правительство приняло решение о приостановлении подготовки к подписанию соглашения об ассоциации. Утро митингующих на площади Независимости традиционно началось с гимна Украины. Ситуация и атмосфера на территории Майдана, где находятся митингующие, спокойная. 

Напомним, что в столице Украины проходят гражданские протесты. Главные требования митингующих – немедленная отставка Президента Виктора Януковича, Правительства Николая Азарова и досрочных выборов Верховной Рады.

[news id="926309"]

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
77 Комментариев
  • Александр 03.03.2014 14:26

    Весь трагизи ситуации в том, что Киев не слышит ( не хочет слышать или не может ? ) ВОСТОК и ЮГ.
    И мешает этому не Майдан, а националисты с ЗАПАДА ! И пока будут погромы, пока непонятные личности будут угрожать оружием прокурорам и сотрудникам милиции, поку реально не заработают институты власти - диалого между КИЕВОМ и ВОСТОКОМ НЕ БУДЕТ. ВОСТОК и КРЫМ реально боится, что туда придуг "громилы" с Майдана и все с "ног на голову поставят".
    ЭТО сейчас первая и главная проблема.

    Нравится 2166 Не нравится 0
  • Денис 21.02.2014 11:23

    Янукович тряпка!Давно танки в Киев надо ввести и разогнать все это фашисткое быдло

    Нравится 2166 Не нравится 2
  • Джек 10.12.2013 20:52

    Всем мир! Не нужны нам эти бойни и вандализм!

    Нравится 2166 Не нравится 2
  • lilboo 10.12.2013 17:21

    Будем надеяться стол переговоров принесет свои результат и политики найдут мирное решение проблем и все так и решится!

    Нравится 2166 Не нравится 1
  • Горро 10.12.2013 14:31

    Хочется мирной ситуации в стране и доброго новогоднего настроения.

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • Чулан 10.12.2013 03:04

    Тоже считаю что надо всех поддержать только мирно и дружно!!!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Polina Korableva 09.12.2013 18:56

    Защищать свою позицию это конечно хорошо, но делать надо это культурно и дипломатично.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Polina Korableva 09.12.2013 18:51

    Объединимся украинцы, будем жить дружно )

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Горро 09.12.2013 16:43

    Хотелось бы, чтоб не было больше потасовок и насилия .Пусть настанет мирное и спокойное время. Ведь новый год на носу

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Tamara Lozovaya 09.12.2013 13:47

    Надеюсь, что сможем выйти достойно из этого положения мирно и с минимальными потерями!!! И сможем уверенно смотреть в будущее!!!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Орешка 09.12.2013 08:02

    Любви всем и процветания, а это все возможно только в мирной странен! давайте все решать цивилизованно!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Ирэн 09.12.2013 07:57

    Хочу чтоб все всегда решалось мирно! Ведь такой дружной нации я еще не видела!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Anatoliy 09.12.2013 04:16

    Согласен, властям нужно проявить умеренность и сесть за стол переговоров и решить всё цивилизованно, что бы прекратить все происходящие беспорядки.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Максим 09.12.2013 02:29

    Проблемы должны решаться мирно и цивилизованно! Нам не нужны лишние проблемы! И так после всего,что происходит, при деться долго расплачиваться!!!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Рината 09.12.2013 01:45

    Хочу и надеюсь,что разум и доброта будет выше зла и насилия.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Валентина 09.12.2013 00:58

    Диалог самое главное в такую минуту.Может давайте уже поговорим.И мирно решим проблему.

    Нравится 2165 Не нравится 0
    • Ирэн 09.12.2013 02:16

      Валентина, я полностью с Вами согласна! Нужно все решать мирным путем!!!

      Нравится 2165 Не нравится 0
  • евгенияонегина 09.12.2013 00:38

    Ну,что сказать по поводу майдана... Ругаться матом как бы и устал... Там, миром всем забытая, Руслана Яйцо вновь популярности снесла... Там брызгает слюной вовсю Арсений, В Европу прорубить пытаясь лаз... Там Тягнибок, как кобелёк весенний, Впадает в свой оуновский экстаз... Там бывший гений мирового бокса Несет какой-то несуразный бред... Его пугает русская березка И щи в тюрьме москальской на обед... Все эти политические твари Опять согнали на Майдан народ... Все как всегда -"Подохни пролетарий, Но нам в Европу проложи проход!!! Сопротивляйся"Беркуту"!!! Не бойся!!! Нас Путину ни в жизнь не запугать!!! " Какая героическая осень, Но что-то больше хочется блевать... Тошнит от одурманенных подростков, Которые открыли жадно рты... "В Евросоюзе так легко и просто!!! Говно там даже пахнет как цветы!!! " Им музыку включили - они пляшут... Европы хитрой новые рабы... Там место есть для нас, но на параше... Там не мозги нужны им, а горбы... Вы равенства хотите??? Вот вам дуля!!! В Европе свои правила игры.. Вдруг голодовку объявила Юля – Изжога вновь от паюсной икры... Зато как сладко застонали Геи И в перспективе скорых брачных уз, Себя во всех местах поспешно бреют, Чтоб без проблем вошел Евросоюз... Блестят повсюду розовые стекла Очков, что выдал евро-сутенер... Я спорить перестал, ведь нету толка... Ведь я для них "москаль", "донецкий вор"... Хоть русский я всего наполовину И дом мой - не донецкий регион, Сарказм мой портит всю евро-малину И протыкает тот евро-гондон, Которым нас стерильно очень порют... Эх, Украина!!! Мать твою ети!!! Славяне должны в радости и в горе Быть вместе и одним путем идти!!! Не стал бы я писать все эти рифмы, Когда не б знал, что мнение мое, Поддержат те, кто презирает мифы, Что мы совки, ханыги и жулье!!! Мы, коль убрать таможни, - все славяне!!! И пьем мы, и воруем... Как и все... И все почти, кто нынче на Майдане, На той же по "два двадцать" колбасе, В Союзе воспитались... Возмужали... Олег, Виталик, Сеня... Как же так??? Ведь ваши деды Родину спасали!!! И убивал их из Европы враг... Сорвался... Извините... Не в те степи Зашел немного, хоть и в чем то прав.. Опомнись, Украина!!! Злобный ветер Лишь мнет, а не ломает стебли трав... Ну, что сказать по поводу Майдана... Ведь 9 лет назад он тоже был... А в результате - океан обмана, Который тех"героев" в бездну смыл...

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Лютик 08.12.2013 23:22

    Зачем весь этот хаос в стране??????верните мир в страну.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Юльчик 08.12.2013 23:20

    Воюем сами против себя,проливаем кровь друг друга.Скажите зачем??чтобы кому то доказать что мы сильные.Это можно сделать и другим путем.Мирно решать проблемы самое главное.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Стас 08.12.2013 22:16

    Ну когда же все это прекратится? Диалог народа и политики должен быть мирным!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • nani 08.12.2013 19:30

    Молодцы, едины!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Джексон 08.12.2013 10:56

    Как говорил один персонаж из мультфильма, давайте жить дружно

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Влад 08.12.2013 10:52

    Воюем сами с собой.. Нам и врагов искать не нужно, сами из из себя и лепим.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Globus 08.12.2013 03:43

    Андри, твои методы слишком кардинальные... да, не спорю, власть можно было бы оновить, но Ваши методы... Надо е все мирно решать!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Андри 08.12.2013 01:40

    Люди откройте глаза! Вам давно обьявили войну, где ваша гордость? Есть такие понятия как Честь, Совесть. После конфидициальных высказываний чиновников вроде " пока народ стоит раком надо его иметь", лично мне мирному человеку хочется видить их мирно висящими на ёлке.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Vlad 08.12.2013 01:25

    Когда они уже угомонятся? Они что не понимают, что с каждым днем - все дальше и дальше от своей цели, ради которой они начали стоять...

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Соломия 08.12.2013 00:54

    Мы — нация, верящая в разум, но, если мы потеряем эту веру, заменив ее верой в силу оружия,
    мы погибнем, невзирая на все наше сверхатомное вооружение.

    Нравится 2165 Не нравится 0
    • Рината 09.12.2013 01:50

      Соломия, я Вас полностью поддерживаю! Очень надеюсь,что скоро ситуация изменится в лучшую сторону..страшно наблюдать за тем что происходит..

      Нравится 2165 Не нравится 0
  • Полина 07.12.2013 17:15

    давайте оставаться культурным и миролюбивым народом. Я за мир.

    Нравится 2165 Не нравится 0
    • Полностью согласна!!!!!! И радует, то что таких людей,которые за мир все больше и больше!!!!!!

      Нравится 2165 Не нравится 0
    • Максим 08.12.2013 07:41

      Я полностью солидарен, потому что я не знаю ни одного знакомого мне человека который не хотел бы жить в мирной стране!

      Нравится 2165 Не нравится 0
  • Светлана 07.12.2013 15:52

    Нужно решать все мирный путем!!!! Какой пример мы падаем нашим детям!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Павловна 07.12.2013 13:38

    На что смотрят наши дети,разве это нормально.Какой пример мы им подаем.Нужно решать все мирным путем.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Мурзилка 07.12.2013 13:31

    Давайте жить мирно,сколько можно проливать кров друг друга.Это же не выносимо смотреть на весь хаос в стране.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • катерина 07.12.2013 13:08

    Будущие должно быть светлым, мирным и дружелюбным.Разве это так сложно сделать.

    Нравится 2165 Не нравится 0
    • Мы должны быть дружелюбным и единым народом и решать все мирным путём! Ведь скоро Новый год. Очень хочется спокойствия и стабильности! Я за МИР!!!!

      Нравится 2165 Не нравится 0
  • Аметис 07.12.2013 13:05

    Мир самое важное для всех в данный момент.Давайте сделаем все от нас зависимое в этой ситуации.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Маруся 07.12.2013 12:56

    Зачем????? Почему????????Сколько это может продолжатся,кровь, руины вирусы!!!!!Верните мирное положение в страну.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • григорьевна за 07.12.2013 12:51

    Силу применять это последнее дело(((((((( Все же можно решить другим путем.Мир самое главное для нас.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Тути 07.12.2013 12:42

    Пора готовится к Новому Году!!!!!!!!! Но разве в такой обстановке можно это делать.Верните Мир в страну!!!!!!!!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Согласна со всеми! реально уже надоел этот хаос. Хочется мирной и спокойной жизни!!!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Анжелика 07.12.2013 09:09

    Поддержую!!! Достаточно уже увидели и почувствовали!!! Хватит нам насилия и ненависти!!!! Мы же одно целое, так давайте вместе будим идти к мирному будущему!!!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Галина 07.12.2013 02:01

    Кто со мной????кто за меня???Революция — нам не нужна!
    Лично я за МИР,призываю к этому всех вас!!!!

    Нравится 2165 Не нравится 0
    • 690 07.12.2013 05:38

      Солидарна с вами !!Хочется спокойно встретить нг и что бы все остальные встретили в своих домах с родными, а не майдане!!

      Нравится 2165 Не нравится 0
  • Перец 07.12.2013 01:44

    Скоро Новый Год...и наступаю холода, остановитесь, подумайте. Уже так и хочется спокойствия в нашей стране. Я за Мир в Украине.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Максим 06.12.2013 23:46

    Хотите Мира?Так расходитесь ВЫ с этого "Майдана"домой к своим семьям и готовтесь встречать Новый Год:)а вот эти сборы которыми управляют убогие политиканы думающие только о своей "Ж"до добра не доведут.Как по мне"лично моё мнение"так всё это изначально чья то игра.Сидит себе некий "Х" и дёргает за верёвочки.Ну подаст правительство в отставку в месте с президентом и что от этого трах бабах и станет жить легче?Там на очереди в "Правление" стоят такие же а то может и по хлеще "бандюки"и под новый год начнут свои законы писать.Выгода от этого только "им"и не как не Нам,простым рабочим.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Липская 06.12.2013 22:01

    Какое комендантское время? хочется спокойно гулять по улице! правда ведь, праздники скоро! поддерживаю нейтралитет и хочу чтобы ситуация решилась поскорее и только мирным путем можно достичь результата.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Инна 06.12.2013 21:57

    провокации ни к чему, давайте просто быть добрее и с пониманием относиться к друг другу, только так можно охранить мир в нашей стране!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Вика 06.12.2013 19:06

    Абсолютно поддерживаю, хватит уже этого насилия и агрессии, хочется спокойной жизни и мирного неба над головой! Мы за МИР!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Марья 06.12.2013 16:56

    и правда скоро же Новый Год, как хочется спокойного и мирного праздника! пусть будет Мир!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • rfnz 06.12.2013 16:09

    Подумать только на секундочку,комендантское время на кануне Нового Года.Наши дети нам скажут большое спасибо.И желание в Новогоднюю ночь будет одно на всех.Мир во всем Мире.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Трон 06.12.2013 15:51

    Скоро Новый Год, праздник радости, семьи... а тут такое затеяли Ужасно! Поскорее бы уже люди пошли домой, на работу и начали готовится к праздникам

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Тути 06.12.2013 14:44

    Агрессия,насилие, обман сколько это будет продолжатся.МИР самое главное для нас.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Анжелка 06.12.2013 13:15

    Кто за мир, кто против насилия - присоединяйтесь к сообществу

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Анжелка 06.12.2013 12:34

    Насилие порождает насилие, сколько можно смотреть на это насилие, провокации титушек. Не поддавайтесь на провокации и призывы к насильсвенным и противозаконным действиям.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • NightLight 06.12.2013 12:26

    Беркут такие же люди, которые выполняют приказы людей сверху, чьи-то дети, мужья, отцы...просто снова нашли крайних. Давайте будет более адекватно реагировать на ситуацию в стране и придерживаться нейтральности, мирной позиции

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • ДеркачевАН 06.12.2013 11:55

    если я приду на Майдан, как это повлияет на власть..они в свою очередь сделают все чтоб показать свое превосходство, а в итоге все повториться как и в 2004...смысл? если и решать вопросы, то только за столом переговоров мирным путем!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • atomos 06.12.2013 11:54

    страшно наблюдать за всем происходящим...надеюсь что уже в ближайшее время закончится весь хаос,провокации...давайте объединяться, жить дружно,в мире!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Starix 06.12.2013 11:50

    Каждый хочет доказать свою правоту, на каким путем? Согласитесь, что люди все разные и одно решение будет приемлемых для одних и неприемлемым для других, поэтому разжигать бунты, драки с беркутом не выход...я войны не хочу!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Iskander 06.12.2013 11:37

    Сохраняйте здравый и холодный рассудок, ведь мы одна страна! Я не хочу для своих детей военного положения!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Вова 06.12.2013 10:35

    Майдан Незележности оппозиции - наживка, на которую Европа ловит рыбку - Украину. Держите омут в чистоте. Держите ушки на макушке!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • MERRY 06.12.2013 10:33

    Не нужно делиться на правых и левых, ведь ми должны быть едины! Давайте будем одной, сплоченной, мирной страной! Давайте жить дружно!!!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Агаповка 06.12.2013 04:59

    Дорогие ребята. Только не поддавайтесь агрессии. Нам этого не надо!!!

    Нравится 2165 Не нравится 0
    • MERRY 06.12.2013 10:38

      Абсолютно согласна! Ведь мы хотим жить в цивилизованной стране и видеть над головой голубое, чистое небо!!!

      Нравится 2165 Не нравится 0
  • Роман 06.12.2013 02:40

    Я знаю, что война — сплошное зверство и что на войне люди, ни в чем не повинные друг перед другом,
    истребляют друг друга, будучи насильно поставлены в состояние самообороны.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Александр 06.12.2013 01:58

    Правильно! Неужели больше нет выхода кроме как в драку влезать! Страшно уже скоро будет на улицу выйти, люди агрессивно настроены. Мы же сами себе яму копаем! Какой беспредел твориться! Участились кражи, были зафиксированы случаи мародерства! Да и вообще во что превратился центр страны! Стыдно!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Полина 05.12.2013 19:30

    Очень важно уметь отстоять свою позицию, но добра можно добиться только добром. Я за МИР ВО ВСЕМ МИРЕ!!! )

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Иванна 05.12.2013 19:04

    Горжусь теми людьми, которые отстаивают свое мнение, свое право на достойную жизнь, свои позиции! но хочется уже спокойных улиц...давайте уважать друг друга! я- за мирную страну...

    Нравится 2165 Не нравится 0
    • atomos 06.12.2013 11:51

      Полностью Вас поддерживаю!

      Нравится 2165 Не нравится 0
  • Виктор 05.12.2013 15:53

    Я хочу быть мирным интеллигентным гражданином своей страны, и хочу что бы Президент был таким же

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • JENA 05.12.2013 14:17

    Мы за мир во всем мире пусть все люди образумиться я желаю только мир во
    всем мире Не нужно строить проблему этому миру ведь он и без этого полон проблем.В первую очередь нужно оставаться людьми.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Энди 05.12.2013 14:17

    Главное что сейчас все мирно и спокойно!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Vera 05.12.2013 12:03

    Действительно, .мы находимся в центре Европы-а ведем себя как страна 4го мира... Ведь всегда можно подумать головой и решить проблему достойно!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • ана 05.12.2013 11:36

    Мы за мирную поддержку страны))

    Нравится 2165 Не нравится 0