Вверх
Мобильная версия

МВД: На Майдане Незалежности митингуют 10 тысяч человек

МВД: На Майдане Незалежности митингуют 10 тысяч человек
Смотрите фото (13)
Майдан
21:09 Ср, 4 Декабрь 2013 Телеграф
twitter

Ситуация в Киеве и в целом по Украине остается спокойной.

Ситуация в Киеве и в целом по Украине остается спокойной. В массовых акциях по состоянию на вечер среды задействовано около 10 тысяч человек. Об этом сообщает пресс-служба Министерства внутренних дел.

"Почти 10 тыс. граждан находятся на Майдане Незалежности и около 30 человек митингуют под стенами Дома правительства. Также, по словам правоохранителей, около 350 человек на это время митингуют под стенами Генеральной прокуратуры Украины", - говорится в сообщении.

Кроме того, в оперативном штабе МВД Украины сообщают, что большое скопление людей, как и раньше, в Мариинском парке столицы и у Верховной Рады Украины.  По последним данным, грубых нарушений общественного порядка сотрудники милиции не обнаружили.

Напомним, министр внутренних дел Виталий Захарченко дал указание стражам порядка воздерживаться от применения силы в отношении участников мирных акций.

[news id="917964"]

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
27 Комментариев
  • Горро 10.12.2013 15:46

    Было бы замечательно если бы мир настал и новогоднее настроение коснулось каждого из нас

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Tamara Lozovaya 10.12.2013 11:10

    Хотим, чтобы все уже закончилось и новогодние праздники встретить в мире и в добре! Зная, что все решено цивилизованно!!!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Оркестр 09.12.2013 08:18

    где это видано чтоб памятники сносили, так до развития зверей докатимся! Давайте все решать мирным путем!!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Anatoliy 09.12.2013 04:23

    Памятник снесли, что дальше? Это здорово, когда народ отстаивает свои гражданские права, но только когда это не доходит до погромов, грабежей и прочего. Пора мирно научиться решать вопросы, как это делают в Европе, например.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Виктория 09.12.2013 02:20

    Только мирными действиями мы можем хоть как-то помочь сложившейся ситуации.хочу жить в мирной и процветающей странe!!!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • 7878 08.12.2013 04:21

    Почему бы нам все не закончить и мирно провести референдум?

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Rozetka 08.12.2013 01:43

    Хочется уже прийти на майдан с ребенком и показать ему елку, нормальную, зеленую, а не разноцветную красавицу, которая сейчас стоит...

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Polina Korableva 07.12.2013 21:11

    Мне бы хотелось, что бы восстановился порядок в Киеве и Украине в целом, чтобы люди с майдана спокойно вернулись домой, только мирным путем можно решить сложившуюся ситуацию в стране. Присоединяйтесь в группу "Миру МИр".Оставить комментарий..

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Я за жизнь без войны и насилия!!! Хочется мира, любви и стабильности!!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Людмила 07.12.2013 03:48

    Не надо войны, не надо... Давайте-ка лучше работать, мыслить, искать. Единственная настоящая слава — это слава труда. Война — удел варваров.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Юлианна 07.12.2013 03:30

    Я понимаю что все развиваеться, не в лучшую сторону! но все пройдет мирно и спокойно!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Катерина 06.12.2013 22:44

    Я за мир! давайте вместе держаться в стороне от насилия!!!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Ирина 06.12.2013 19:52

    Давайте жить дружно! Я за жизнь без войны!!!!!!! Я за МИР!!!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • ilovedust2 06.12.2013 13:10

    если участь что каждый из нас является по сети братом друг другу, то против кого направлены эти агрессивные действия? против брата?! я люблю своих близких, даже если не знаком с ними лично! Всем любви и мира!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Iskanderix 06.12.2013 12:50

    Это подтверждает настойчивость нашего народа! Мы за тепло в наших домах и сердцах. Мир нашей стране всему миру вместе с нами!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • MERRY 06.12.2013 11:38

    Мы- одна страна, единое целое! И вместе должны стремится, чтобы достичь не только стабильности и мира, но и процветания нашего государства!!!! А с таким агрессивным настроем точно этого не будет, только развалим, то что еще есть...

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Валентина 06.12.2013 11:27

    Хотелось бы, чтобы пришло понимание - насилием,конфликтами,драками ничего не решается. Решать надо все миром и переговорами. Зачем нам междоусобная война?

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • МитрофанНеСпит 06.12.2013 01:55

    Хорошо бы наши митинг не прекращаться с соревнования по метанию кирпичей и горящих бутылок друг в друга.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Mono 7МостовBeatsyxa 06.12.2013 01:54

    Я знаю, что война — сплошное зверство и что на войне люди, ни в чем не повинные друг перед другом,
    истребляют друг друга, будучи насильно поставлены в состояние самообороны

    Нравится 2165 Не нравится 0
    • Алекс 06.12.2013 02:55

      Да, поэтому давайте не будем воевать между собой! Ну это же смешно!

      Нравится 2165 Не нравится 0
  • Петр Гусман 06.12.2013 01:16

    Я уверен, что мир сейчас для многих лучший новогодний подарок. И надеюсь мы его получим!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Капитан Иван 06.12.2013 01:13

    Очень жду кто мы снова сможем ходит по центру столицы ничего не боясь. Конфликт нужно решить мирно!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Сландо 06.12.2013 00:42

    Мир должен царить в нашей любимой стране.!!!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Полина 05.12.2013 20:22

    Мы должны вместе идти к цели что бы вернуть жизнь в стране в нормальное русло! Но делать это справедливо и мирно!

    Нравится 2165 Не нравится 0
    • Робин Гуд 05.12.2013 21:25

      Согласен с Вами, Полина. только мирный настрой людей в нашем обществе поможет выйти со сложившейся ситуации.

      Нравится 2165 Не нравится 0
  • Lyuda67 05.12.2013 13:53

    те, кто остались, как раз и понимают, так как стоят мирно и цивилизованно добиваются целей майдана...

    Нравится 2165 Не нравится 0