В ПР считают, что заявления Тимошенко призывают к беспорядку и хаосу

В ПР считают, что заявления Тимошенко призывают к беспорядку и хаосу

Регионал считает, что обращение Ю. Тимошенко призывает к разобщению, беспорядку и хаосу.

 Люди хотят видеть конструктивных лидеров, а не тех, которые ведут людей к уголовной ответственности. Об этом, комментируя обращение Юлии Тимошенко о недопустимости диалога с властью, сказал народный депутат Украины, член парламентской фракции "Партии регионов" Виталий Грушевский. По его мнению, это личное обращение Юлии Тимошенко как гражданки Украины, и оно не соответствует видению украинского народа. Более того, призывает к разобщению, беспорядку и хаосу. Об этом сообщили в пресс-службе "Партии регионов".

"Сегодня люди хотят видеть не Юлию Владимировну, а конструктивных лидеров, которые садятся за стол переговоров с властью, обсуждают сложившуюся ситуацию, и находят пути решения. Это и будет подтверждением того, что наша украинская нация строит действительно демократическое государство", - убежден народный депутат.

По его словам, обращение Юлии Тимошенко есть ничто иное, как призыв к государственному перевороту. Ведь политические лидеры, которые стоят на Майдане и призывают людей к беспорядку и хаосу, потом не будут нести ответственность, а будут ее нести согласно действующему законодательству люди, которые будут крушить административные здания и препятствовать работе органов власти.

"Если это мирная демонстрация - это одно, но не нужно слушать "лидеров", которые ведут людей к уголовной ответственности", - отметил Виталий Грушевский.

[news id="930809"]