Коммунальщики начали разбирать баррикады возле Киевсовета

Коммунальщики начали разбирать баррикады возле Киевсовета

Коммунальщики начали разбирать баррикады возле Киевской городской государственной администрации, передает корреспондент УНН.

Примерно 250 сотрудников внутренних войск окружили со всех сторон баррикады активистов на углу ул. Крещатик и Б.Хмельницкого. Правоохранители выстроились по периметру с железными щитами. Внутрь заехал грузовик коммунальных служб.

После этого около 10 коммунальщиков начали разбирать баррикады активистов и грузить их в машину. Кроме того, около 10 автобусов стоит на углу улиц, на которых приехали правоохранители. Активистов на улице нет, они забаррикадировались в Киевсовете.

В это время Евромайдан готовится к атаке. Митингующие молятся и поют гимн Украины. Об этом сообщается на официальной странице Евромайдан в сети Facebook, передает УНН .

"На ул. Институтской продолжается толкотня, также внутренние войска начинают блокировать улицу Костельную и Михайловскую. Со сцены призвали всех журналистов и иностранных дипломатов быстрее подойти на ЕвроМайдан! Весь ЕвроМайдан скандирует:" Мирный протест! "Кто может, немедленно подходите, людям очень нужна поддержка ! Майдан стоит! ", - говорится в сообщении.

[news id="937954"]