Александр Попов призвал к толерантности

Александр Попов призвал к толерантности

Александр Попов попросил водителей убрать припаркованные авто из центра города.

В связи с массовыми митингами, которые пройдут в Киеве в субботу и в воскресенье, председатель горгосадминистрации Александр Попов призвал к толерантности участников и организаторов акций, власть и правоохранительные органы. Об этом сообщает пресс-служба КГГА.

"На время проведения митингов ожидается резкое ухудшение погодных условий. Это требует особой ответственности и толерантности от участников и организаторов акций, от власти и правоохранительных органов. Исполнительная власть столицы обратилась в милицию с просьбой сделать все, чтобы отвлечь угрозы насилия и обеспечить законное право граждан на проведение мирных акций ", - говорится в сообщении.

"Прошу киевлян, чьи автомобили припаркованные на улицах центра города, переместить их в другие места. Киевская городская государственная администрация готова поддерживать надежное газо-, электро-, тепло-и водоснабжения и работу транспорта по любому повороту событий. Особое внимание - безопасности жизни и здоровья людей ", - подчеркнул А.Попов.

[news id="950177"]