Вверх
Мобильная версия

Яценюк призывает Россию с уважением относиться к Украине

Яценюк призывает Россию с уважением относиться к Украине
Смотрите фото (11)
Арсений Яценюк.
18:42 Сб, 14 Декабрь 2013 Телеграф
Фото: ukrafoto.com

Оппозиция призвала Россию с уважением относиться к Украине.

Лидер парламентской фракции "Батькивщина" Арсений Яценюк во время брифинга призвал руководство Российской Федерации "сдержанно и с уважением" относится к Украине, передает корреспондент УНН.

"Мы обращаемся к правительству России и российскому президенту, который дал неадекватную оценку событиям в Украине, с призывом проявлять сдержанность и уважение к украинскому народу в высказываниях", - подчеркнул политик.

Также он осудил высказывания министра иностранных дел РФ Сергея Лаврова, добавив, что "наши российские соседи пытаются реализовать сценарий, в результате которого Украина станет частью Таможенного союза даже без подписания соглашения о присоединении к ТС".

[news id="950660"]

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
8 Комментариев
  • Катя 15.12.2013 08:48

    Яценюк! А когда ты будешь с уважением относится к своей родине? К Украине? Предатель! Шкура ты продажная!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Наталья 15.12.2013 05:39

    Ну еще заплачь, что Россия тебя побила...

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Ярослав 14.12.2013 19:13

    Яценюк, как всегда манипулирует людьми, подменяя понятия, вмешательство- это когда нам диктуют, что делать, как требование ЕП делать перевыборы, якобы для лигитивности власти, когда устраивали в Украине "оранжевую" революцию,когда нам навязывают президента, как навязали сначала Ющенко, а сейчас навязывают Клычка на место президента, грозятся применением санкций у Украине- вот это и есть вмешательство, но это со стороны Европы. Не нужно подменять понятия пан Яценюк, кто есть кто народ уже знает, нечего украинский народ считать дураками, если удачно сейчас манипулируете майданом, которые уже как зомби, никого не слышат и не видят, кроме оппозиционеров, пытающихся с их помощью захватить власть.

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Семен Семеныч 14.12.2013 19:00

    Странно,я дкмал, оппозиционерам мешает только то, что и плохим танцорам, а оказывается еще и Вовик Путин.....

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Vlad Mir 14.12.2013 18:58

    Лучше бы эвропейцам это посоветовал! Затромбовали нас совсем! Мы не рабы!

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Іван 14.12.2013 18:57

    Що б вороги не говорили,але Яценюк - надзвичайно мудра людина! І на це слід зважати українофобам! Бо вам настає кінець!Оставить комментарий..

    Нравится 2165 Не нравится 3
    • Ярослав 14.12.2013 19:18

      Українофоби- це хто? Кому настає кінець? Українцям, яки не згідні з "мирним майданом", який наробив злочинів в Україні, який хоче захопити владу в Україні для пана Кличка, Яценюка та Тягнибока? Так цей майдан- це не уся Україна, дивись, щоб ти сам себе не кончив з такими поглядами на події що відбуваються!

      Нравится 2165 Не нравится 2
  • крымчанин 14.12.2013 18:50

    Кролик должен осознать , что его морковочным планам на гейинтеграцию пришла полна ж..па.

    Нравится 2165 Не нравится 3