Вверх
Мобильная версия

Виталий Кличко: "Нельзя допустить, чтобы наш протест прошел впустую"

Виталий Кличко: "Нельзя допустить, чтобы наш протест прошел впустую"
05:30 Вс, 22 Декабрь 2013 Телеграф

Своими размышлениями боксер и один из лидеров украинской оппозиции делится в ежедневной колонке для газеты Bild.

Кличко постарался приободрить собравшихся хорошим известием: "Парламент выполнил одно из наших важнейших требований: все арестованные демонстранты выйдут на свободу, а применявшие насилие сотрудники правоохранительных органов будут наказаны. Так что наш протест приносит плоды, и как раз после того, как президент Янукович заключил договор с Путиным, он должен продолжаться".

"Не для того мы, украинцы, сотнями тысяч выходили на улицы, чтобы... дожить до нового Советского Союза... Я не понимаю, какую цель преследует своей политикой Путин. Что касается Украины, то могу сказать, что мы хотим дружбы на равных - но не более", - заключает автор.

[news id="634100"]

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
27 Комментариев
  • Александр 22.12.2013 16:02

    Эти политические лузеры и предатели украинского народа, по головам собравшейся толпы из люмпенов и неосведомленной молодежи за деньги, щедро текущие с Запада на осуществление очередной "демократической" цветной революции наме6ревались свергнуть законно избранную власть, но просчитались ! Люди поверили демагогическим лозунгам майдана,но эйфория и сумасшествие толпы пройдет, наступит горькое похмелье, а организаторы и вдохновители этого шабаша понесут заслуженное наказание!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Николай 22.12.2013 15:04

    С такими мозгами руководить государством самое большое преступление.Все три оберштурмбанфюрера преступили границу закона и теперь не хотят отходить от толпы,чтобы их могла эта толпа защитить.Теперь и эта толпа преступники.Если власть захочет разогнать она это сделает.Но будут жертвы как в Сирии.Только потом через десять лет все уляжется.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Виталик 22.12.2013 11:28

    Да до каких пор можно загаживать Киев? До каких пор в психозе держать украинцев? Зачем незаконным путем захватывать власть? И если уже Кличко распинается на майдане от всего украинского народа (который ему такое право не давал, он врет), то чтоб сказать от всего народа нужно референдум провести спросить народ что он желает. Кличко уже расколол Украину на две части. А иди рука об руку с фашистами к власти, забыв о том, что в семьях украинцев от рук фашистов в ВОВ погибли люди из семей живущих в Украине и не забывающих о своих прадедах, Кличко не понял, что поддержки с этих семей никогда не получит. А то быдло, которое разрушает памятники, плюет на память своих семей, своих прадедов, это отбросы общества и таких в большом количестве полно на майдане, уж с этой быдлотой, фашистами мне точно не по пути. Да и что это за претендент на главу государства, поместивший свои фотографии опубликованые в 2003 году в немецком журнале "MAX", ориентированном на би- и гомосексуальную аудиторию? В своей предвыборной компании на которую так расчитывает он их поместит??? И что это за барикады? У нас война? Зачем насаждать искуственную вражду в Украине?

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Sapiens 22.12.2013 10:54

    Ну да, Они не привыкли впустую ничего делать. Нужно же вернуть деньги полученные от их хозяев. Не свои же возвращать.. А так, захватив власть и вернут. Бизнесмены от спорта, а по факту НЕ УКРАИНЦЫ. А народу Украины, что при этой власти несладко, что при предыдущей, что при следующей. Какую голову не привинти к прожорливому телу ВЛАСТИ _Оппозиции, всё ПЛОХО!. ИХ ВСЕХ ОПТОМ НУЖНО ВЫГНАТЬ ИЗ СТРАНЫ, а все АКТИВЫ вернуть ГОСУДАРСТВУ! И купить себе хорошего менеджера -КОНТРОЛИРУЕМОГО ВСЕМ НАРОДОМ УКРАИНЫ.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • алесь 22.12.2013 09:15

    "Бессрочная семейная власть!" То же самое можно сказать про А. Меркель!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Влад 22.12.2013 07:29

    Господа! Пани и пановэ! Как не прискорбно Майдан и демократия доживают последние дни, если народ и политики сдадут свои позиции и не перейдут в активное наступление! Наши политики по-детски наивны и дезинформируют народ! Вдумайтесь, где это видано, чтобы бандиты (тем более со своим семейным кланом) без большой крови отдавали власть и награбленный огромный капитал!!!??? И наивному было понятно, что ни в какой ЕС они не собираются и не собирались, т.к. это был бы для них приговор с конфискацией. У Бандюковича был и остается один единственный выход – уйти в объятия Путина с его таким же бандитским режимом и только с ним он сможет сделать себе бессрочную семейную власть аналогичную постсоветским азиатским странам. ВЛАСТЬ У ТАКИХ НЕЛЮДЕЙ МОЖНО ВЗЯТЬ ТОЛЬКО СИЛОЙ!!! Мирные демонстрации и протесты - это только для цивилизованных стран, у нашей бандитской власти ЭТО НЕ ПРОХОДИТ, они понимают только силу!!!

    Оставить комментарий..

    Нравится 2165 Не нравится 10
    • Вас 22.12.2013 07:43

      Вот ты пишешь: ВЛАСТЬ У ТАКИХ НЕЛЮДЕЙ МОЖНО ВЗЯТЬ ТОЛЬКО СИЛОЙ. Ладно, отняли, а кому отдать? Другим нелюдям? Юлька, со своей ценой на газ, с милой ухмылкой обокрала весь народ. Её правая рука, Турчинов, присвоил 5 млрд. грн, выделенных на спасение банков Киев и Родовид. Тягныбок аж трясётся от ненависти ко всему русскому, значит опять будет кровь. Интересы Кличка вообще не Украина, а запад. Яценюк? ну не нравится мне его рожа.

      Нравится 2165 Не нравится 0
      • Александр 22.12.2013 16:06

        Добавлю- рожа то жидовская!Оставить комментарий..

        Нравится 2165 Не нравится 0
      • Виталик 22.12.2013 11:07

        А мне не только рожа, а и поддержка кроме евроинтеграциии и гейинтеграции

        Нравится 2165 Не нравится 0
  • Алиса 22.12.2013 07:25

    А что ? Был какой то протест ? Все чего то думали , что он просто на улицу выходил.
    И вообще не понятно, чего до сих пор, не разобрали майдан !!! Загадили город.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Дима Золочівський 22.12.2013 07:25

    «Партія регіонів» на чолі з керівництвом займається регулярною непрофесійною роботою по дезінформуванню українського суспільства і власного електорату.

    Нравится 2165 Не нравится 6
  • Берт Ланкастер 22.12.2013 07:21

    Советский Союз начал было вместе твоим папой делать из тебя человека, а получился - боксёр!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Алексей 22.12.2013 07:21

    Вот от того и все беды в стране, что к власти рвутся одни недоумки !!!! Ничему история выходит не учит!! Этот дурацкий тезис, о кухарке, которая может управлять государством И приводит нас к нынешнему плачевному состоянию !! Посудите сами : Кравчук - приспособленец- карьерист за бесценок отдал третий в мире по мощности ядерный потенциал, Уничтожил торговый флот, а в замен мы получили тачку-кравчучку; Кучма- красный директор,хоть и поправил малость экономику,но зачем-то стал орать ,что "Украина не Россия"!! И сразу-же дядя Сем сменил нам ( раз вы не Россия,то боятся вас нечего ) и власть и идеологию !!! А Ющенко бухгалтер-пчеловод- вообще откинул страну на десятилетия назад и национал - фашистов узаконил !!! Ну а нынешний вроде -бы и начал нормально ,но вдруг решил с бухты-барахты с Европой ассоцыироваться !! Не просчитав ничего, больше года орал про какие-то особые ценности!!! Хорошо что хоть вовремя спохватился !!! А взять нашу трехчленную: Сеня-кролик кем уже только не был и ВЕЗДЕ НЕ БОЛЬШЕ ГОДА-гнали поганой метлой !! Боксер в жизни никем кроме брата не руководил,ума - кот наплакал И туда-же-страной руководить !!! О Вырвибыке вообще и сказать нечего-дикий фашист со схрона!! И ОНИ ХОТЯТ УПРАВЛЯТЬ НАМИ ????!!!!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Вас 22.12.2013 07:18

    Кличко родился в Киргизии, детство - в Чехословакии, спортивная карьера - в Германии, невеста - американка. Вы верите, что его интересует народ Украины? Или всё же у него другие интересы?

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Леонід 22.12.2013 07:05

    ВІталій Кличко сказав правильно. Наймані "гицлі" і полюцери стараються вхолосту.

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • Николаев 22.12.2013 07:05

    Виталя из боксёра превратился в БАРАНА. В рлитике нужны мозги, а не рога

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Юрий 22.12.2013 07:03

    А тебе **ка плохо было при Союзе???

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Мила 22.12.2013 07:00

    Кличко пишет для газеты... - это из области анекдотов. Кличко говорить-то не умеет. Надо же и советы США, европолитиков и лично Меркель не помогли? Или понять так и не смог, что делать? Майдауны не зря там стоят: чем дольше они там находятся, чем тупее и глупее выглядит оппозиционный трехчлен.

    Нравится 2165 Не нравится 7
  • Андрей 22.12.2013 06:54

    нельзя в пустую нельзя, все будет хорошо ;) А ПРовские тролли как обычно просто тролли))

    Нравится 2165 Не нравится 16
  • Валерiй 22.12.2013 06:54

    Шо це, вже державнi проблеми вирiшуються на якомусь майданi. Клiчман хоче здати Украiну нiмцям, це однозначно. В 1918-ому i в 1941-ому не зрослось, то зараз хочуть прибрати до рук. То хай пан Клiчман чеше до своiх валiз в Нiметчину i не баламутить украiнський народ.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Я 22.12.2013 06:52

    Янукович молодец! Победил всю эту прозападную сволочь.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Иван 22.12.2013 06:45

    Он не прошел впустую мы узнали что Кляча и Тягныбок это один и тот же человек! Только скрывающий свои намерения! А также Кляча + Тягныбок + Яценюк это смерть для Украины! И узнали что ВАШ иделогический наставник ПОРТНИКОВ и что вы поддерживаете и чем занимаетесь! ГНАТЬ ВАС НАДО!

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • сс 22.12.2013 06:18

    он уже прошел в пустую, Зря бокс забросил - Януковича вібрали Брльшинством !!!

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • алесь 22.12.2013 06:11

    Такие лидеры оппозиции хуже всего для Украины!

    Нравится 2165 Не нравится 4
  • люда 22.12.2013 06:07

    идите мимо и вы со своим бедламом. задолбали. революционеры хреновы! ничего кроме срача от вас нет.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Гость 22.12.2013 06:05

    неужели поняли что сделать то они ничего не могут украинцы прекрасный народ и они разберутся кто кому и почем. А с майдана нужно проплпченых свободовских пацанов гнать в три шеии

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • саланг 22.12.2013 05:38

    Ничего не проходит бесследно... но из вас вожди, как из дерьма пуля)))

    Нравится 2165 Не нравится 3