Анна Герман: В государстве есть кому навести порядок

Анна Герман
Анна Герман

"Партия регионов" поддерживает политику и реформы, которые проводит Виктор Янукович.

Реформы, которые сегодня проходят в Украине помогут людям, которые стоят и на Европейской площади, и в Мариинском парке, сообщает пресс-служба "Партии регионов". Анна Герман выступая на митинге "Сохраним Украину", сказала "Я знаю, что каждый из вас хотел бы быть дома со своей семьей, но сегодня мы пришли, чтобы показать государству и миру что мы есть, и есть сила в этом государстве, которая не даст его разрушить".

Депутат отметила, что люди, которые пришли поддержать политику Президента, занятые люди, у которых нет времени стоять на улицах неделями и месяцами. "Но для того, чтобы продемонстрировать, что в этом государстве есть кому навести порядок, есть кому его защитить от хаоса, беспорядка и грязи, мы вышли сюда. Мы вышли сюда, чтобы показать, что мы готовы поддержать Президента и его реформы для того, чтобы помочь другим людям, которые стоят на другом майдане, которые не являются успешными", - сказала Анна Герман.

Политик уверена, что на Евромайдане находится много безработных людей, а также тех, кто вынужденно работает за границей. Чтобы и их жизнь изменилась, необходимо помочь и поддержать Президента в тех изменениях и реформах, которые он делает. "Не будет ничего от одного стояния на улицах, с неба ничего не упадет", - подчеркнула в завершении народный депутат. 

[news id="976865"]