Вверх
Мобильная версия

Анна Герман: В государстве есть кому навести порядок

Анна Герман: В государстве есть кому навести порядок
Анна Герман
14:29 Вс, 22 Декабрь 2013 Телеграф
Фото: ukrafoto.com

"Партия регионов" поддерживает политику и реформы, которые проводит Виктор Янукович.

Реформы, которые сегодня проходят в Украине помогут людям, которые стоят и на Европейской площади, и в Мариинском парке, сообщает пресс-служба "Партии регионов". Анна Герман выступая на митинге "Сохраним Украину", сказала "Я знаю, что каждый из вас хотел бы быть дома со своей семьей, но сегодня мы пришли, чтобы показать государству и миру что мы есть, и есть сила в этом государстве, которая не даст его разрушить".

Депутат отметила, что люди, которые пришли поддержать политику Президента, занятые люди, у которых нет времени стоять на улицах неделями и месяцами. "Но для того, чтобы продемонстрировать, что в этом государстве есть кому навести порядок, есть кому его защитить от хаоса, беспорядка и грязи, мы вышли сюда. Мы вышли сюда, чтобы показать, что мы готовы поддержать Президента и его реформы для того, чтобы помочь другим людям, которые стоят на другом майдане, которые не являются успешными", - сказала Анна Герман.

Политик уверена, что на Евромайдане находится много безработных людей, а также тех, кто вынужденно работает за границей. Чтобы и их жизнь изменилась, необходимо помочь и поддержать Президента в тех изменениях и реформах, которые он делает. "Не будет ничего от одного стояния на улицах, с неба ничего не упадет", - подчеркнула в завершении народный депутат. 

[news id="976865"]

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
28 Комментариев
  • Николай 23.12.2013 00:11

    Если есть такие люди, которые могут навести порядок, то в чем дело, наводите. Пшонка , должен посадить тех кто отдал приказ разогнать евромайдан. Конституционный суд должен признать, что Янукович есть, не легитивный президент - за него проголосовало 26% (это с каруселями и продажными изберателями). Также признать что переход на конституцию 2010 года было не законно. Что Азаров превысил свои полномочия, и должен сидеть рядом возле Тимошенко. Или не уважаемая Анна Герман, это фраза пустой звук, как и все остальные из ваших уст.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • САНЫЧ 22.12.2013 20:04

    шкура продажная

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Genady 22.12.2013 19:15

    Замислитесь! Якщо Людину довго мордувати безсоромно, зухвало ("золотой унитаз" + капелюх + овочі...) -ТО ВІН може не стерпіти і тоді - з"явиться УКАЗ "ПИСАТИ профессор через два ФФ". А може?? зразу ФФФ або ФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФ??? Та бекуту надати конкретний приказ перевірити знання орфографії у СМИтьюххив (я бы вже напевно на его місці не витримав...) А Він дай Боже йому ангельського терпіння МОЛИТСЯ за ВСІХ.. ЛЮДИ БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!
    Для свідомих пильнуйте собі, АБО вже вчить краще "Заповіт" Кобзаря нашог Великого.

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Василий 22.12.2013 19:10

    Ой даже не знаю что с час поможет скорее всего будет либо ро скол мирным путём либо роскол после гражданской войны даже не знаю что лучше!

    Нравится 2165 Не нравится 2
    • Genady 22.12.2013 22:50

      Завтра эта убогая умом, но оЧЧЧЧЧень крикливая масса. Которая НЕ НУЖНА ЕурОлппе (своих девать некуда: Германия, Греция, Мспания, Мталия...) держат тамошние БЕРКУТмахты в хорошей проФФФФФФФФФесиональной ФФФорме. А в нас ці западЛенцькі кукловоди забажали збурити людей лоб до лоба. НЕ ВИЙДЕ! Завтра ця слизота попливе в звичайний отвір для екскрементів. Але чи встигнемо прибрати Київ до свят???

      Нравится 2165 Не нравится 1
  • гость 22.12.2013 18:38

    Паны Ганно,Ви повинні розуміти що творячи безчинство з діючою владою Ви персонально несете за це відповідальнысть перед вищими силами і будете неодмінно покарані ,Якась дуже прикра річ Вас заставить Вас ,задуматись,Якщо не поможе то душа покине одежу до слідуючого повернення. Порадьтесь з цього приводу з РАВом

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • ci4 22.12.2013 18:36

    В Украине проходят реформы? Удивила, удивила

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Галина 22.12.2013 18:15

    Малошановна, йшли би ви (навмисно з малненької) краще ЇНДИКІВ годувати, а то як Феська язиката, гелгочете та й гелгочете. Як на рахунок обіцянок піти з політики, якщо..... ну, ви пам"ятаєте? Так що до ЇНДИКІВ, до ЇНДИКІВ, а то повмирають!

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • VerbaPots 22.12.2013 18:09

    Ганичко незрозуміло лише одне які реформи проводить Януковощ. Я знаю лише одну ркформу це те, що всупереч Законодавству України Каб мін під діктовку Стоматолога видав постанову № 231 і залишили 10 000 ( десять тисяч ) оцінювачів без роботи. Оце реформи ?

    Нравится 2165 Не нравится 2
    • Genady 22.12.2013 19:12

      Замислитесь! Якщо Людину довго мордувати безсоромно, зухвало ("золотой унитаз" + капелюх + овочі...) -ТО ВІН може не стерпіти і тоді - з"явиться УКАЗ "ПИСАТИ профессор через два ФФ". А може?? зразу ФФФ або ФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФ??? Та бекуту надати конкретний приказ перевірити знання орфографії у СМИтьюххив (я бы вже напевно на его місці не витримав...) А Він дай Боже йому ангельського терпіння МОЛИТСЯ за ВСІХ.. ЛЮДИ БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!
      Для свідомих пильнуйте собі, АБО вже вчить краще "Заповіт" Кобзаря нашог Великого.

      Нравится 2165 Не нравится 1
  • саня 22.12.2013 18:06

    Что-то я не понял!Ведь эта дамочка обещала народу что если Янукович не подпишет асоциации в Вильнюсе то она подаст в отставку и не будет больше кукарекать!А что получилось-возле кормушки уютней!!!

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Геннадий Сергико 22.12.2013 16:58

    Только что смотрю НОВОСТИИ: КЛичкОУН вызывает в ринг ЯнУКРовича. Подумалось??? Что если организовать бой КЛичкОООООООУН vs ПУУУУУУУУТИННННН. Понятно бой должен быть БЕЗ ПРАВИЛЛ. Дамы и Господа! Других невжу здесь, ДЕЛАЙТЕ СТАВКИ!!!!!

    Нравится 2165 Не нравится 6
  • Сема 22.12.2013 14:56

    Герман тебе же падает с небес,так это считаешь нормальным.

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • Свой 22.12.2013 14:54

    Она находится в летаргическом сне 100%

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • Виктор 22.12.2013 14:49

    Я не вижу пока реформ, которые бы изменили положение простых людей в Украине. А вот воровство в огромнейших размерах, из-за которого страна фактически стала банкротом, сколько угодно. Но наш гарант почему-то этого не видит и не борется с ним. Тут два варианта: или он не компетентен и не способен это увидеть, или он заинтересован в этом воровстве и не хочет это видеть. Поэтому поддерживать в этом президента не имею ни какого желания. Самое правильное для него было бы самому признать свою бездарность и по мужски уйти...

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Vitaliy 22.12.2013 14:49

    В ПР искаженное понятие о порядке в государстве. Порядок в государстве, это когда в государстве есть национальная идея, когда власть имеет стратегическую программу развития государства, его экономики, когда власть, принимая Конституцию, законы, т.е. беря на себя обязательства, выполняет их, когда в государстве верховенствует ЗАКОН, а не царь, когда не нарушаются права граждан, когда человек, продавая свой товар - рабочую силу, зарабатывает экономически и физиологически обоснованную зарплату, которая, кроме восстановления своего товара, может оплатить экономически, а не политически обоснованные тарифы на энергоносители и коммунальные услуги и т. д..В понятии ПР порядок в государстве - это когда кучка чиновников грабя страну, создает для себя неограниченное материальное состояние, когда по уровню коррупции, бедности граждан страна находится на последних местах в Европе и мире.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • шаша 22.12.2013 14:47

    Было бы неплохо что бы этой девушке кто нибудь доходчиво разъяснил значение слова РЕФОРМЫ

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Наталия 22.12.2013 14:46

    Несчастная недалекая женщина, прожила жизнь, а так ничего и не поняла...

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Геннадий Сергико 22.12.2013 14:46

    Не надо ля-ля...
    Янь-УК-О. УКраинский МАО! "Великий кормчий" в начале 1960 гг. сказал: "Пусть расцветает 100 цветов, пусть говорят 100 школ." (цитатник). И после того как вылупилась вся китайская шелупень - он ввел Культурную революцию. Хунвейбины послали всех бездельников на "перевоспитание" т.е. трудиться как кто может. РЕЗУЛЬТАТ: страна не упала в пропасть и стала сейчас локомотивом истории...
    Так держать удар (потоки беспардонной, очумелой, необоснованной лжи) может только человек у которого есть что-то святое в душе. Задумайтесь на минуту... Я лично такое не выдержал бы. И те беркутовцы над которыми изгалялись уроды наци, получили бы долгожданный КОНКРЕТНЫЙ прказ. Это безмозглой швали мало бы не показалось.
    Оценку - даст ВРЕМЯ. И надеюсь, когда включатся мозги наконец - поймут ВСЕ, что он вывел страну на правильный путь.
    ЛЮДИ! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ комментарий..

    Нравится 2165 Не нравится 11
    • Галина 22.12.2013 18:23

      Сомневаюсь, что он когда-нибудь что-нибудь об этом слышал... Не надо оскорблять память Мао таким сравнением. Дочь год провела в Китае и Гонконге, напомнить что там с коррупционерами делают???

      Нравится 2165 Не нравится 0
    • Jah 22.12.2013 14:57

      А что в Китае была тогда олегархически-криминальная модель управления? Мао можно с Лениным сравнивать,Сталиным... у которых была идеология.. какая-то высшая цель... но не с таким убожеством, как Виктор Федорович.

      Нравится 2165 Не нравится 0
  • Не демократ 22.12.2013 14:42

    Кийками что-ли?

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • марко 22.12.2013 14:42

    і доки та пскуда буде лялякати про свою партію і її "заслуги" всі давно вже зрозуміли хто чого вартий тому і виступають на Майдані

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • рядовой 22.12.2013 14:42

    народ порядок наведет! Вешайся!

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Киев 22.12.2013 14:40

    Бессовестная тварь ... Хотя откуда совесть у "подстилки" Януковича???

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Не демократ 22.12.2013 14:38

    А тебе откуда падает, красотка?

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Jah 22.12.2013 14:37

    Святая Богородица, избавь нас пожалуйста от Януковича Виктора Федоровича и его опричников!

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • наталія 22.12.2013 14:36

    шкуру продажну почись,а то вже смердить.

    Нравится 2165 Не нравится 2