Вверх
Мобильная версия

Михаил Чечетов: Политикой должны заниматься политики

Михаил Чечетов: Политикой должны заниматься политики
Михаил Чечетов
17:48 Вс, 22 Декабрь 2013 Телеграф
Фото: PHL

Новый год - традиционно семейный праздник и его над встречать в кругу близких людей.

Украинцы должны встретить новогодние праздники в кругу близких, а дела политические нужно оставить политикам, сообщает пресс-служба Партии регионов. Уважая эти традиции сегодня было принято решение приостановить бессрочную акцию-митинг в поддержку курса Президента в Мариинском парке столицы Украины.

Михаил Чечетов по этому поводу сказал следующее: "Большинство участников митингов в столице – это нормальные, адекватные, простые люди из всех регионов страны, которые не хотят распрей и расколов. Они стремятся к миру, хотят жить, работать, растить детей и радоваться жизни. Мы призываем их вернуться в свои семьи, встретить новогодние праздники в кругу близких и родных людей", - сказал он.

"Также мы обращаемся к тем, кто использует простых людей, кто пытается задержать граждан на митингах. Мы обращаемся к оппозиционным кандидатам в президенты, каждый из которых пытается подмять майдан под себя и на спине майдана въехать в президентское кресло: люди должны разъехаться по домам, встретить новогодние праздники в теплом кругу семьи, со своими близкими. А политикой должны заниматься политики", - сказал в заключение политик.

[news id="976289"]

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
23 Комментария
  • Николай 22.12.2013 23:52

    Чечетов - это политик? Если "да",то какой страны. Может он засланный росийский козачек, и его необходимо департировать на Родину, за антигосударственную деятельность в Украине.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • рядовой 22.12.2013 18:32

    не путать пид...са с политиком!

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Червонец 22.12.2013 18:24

    Он прав в одном: политик сегодняшнего дня - это субъект, занимающийся предпринимательской деятельностью на ниве политики и извлекающий из этого немалую прибыль. Жаль, что время не выдвигает государственных деятелей.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • vady 22.12.2013 18:13

    Точно, прав собака! Политикой должны заниматься люди с человеческим лицом, а не дауна. Это ж как матушка природа поиздевалась над этим членом . Хотя все правильно, какая рожа,такая и душонка. Чечетов, чтоб ты сдох до рождества.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • сергей 22.12.2013 18:12

    ПР жалко тратить бюджетные деньги на антимайдан-деньги можно умыкнуть на =покращення=своего кармана,как задолбали эти бандюковичи СЛАВА СВОБОДНОЙ УКРАИНЕ !!!

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • 987 22.12.2013 18:11

    такого истерического дурака с махающей клешней еще ни один парламент в мире не видел, такие экземпляры произрастают только в ПР

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Ельф 22.12.2013 18:09

    Эти политиканы угробили всю экономику страны. Не надо политизировать экономику страны. Это очень ухудшает жизнь людей. В какой еще стране такое увидишь, чтобы политику ставили выше желания людей страны. Миллионы были на Евромайдане, а наш президент уехал (читайте удрал) в Китай. Люди добиваются, чтобы власть не била людей, не унижала их достоинство. Целый месяц на холоде, а депутаты ушли на каникулы до 14 января 2014 г. Это они наверное так заботятся о своем народе?

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Дед 22.12.2013 18:09

    Если Чечетов политик то тогда я космонавт!

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Я 22.12.2013 18:09

    А ШУЛЛЕРЫ И РАЗВАДИЛЫ В ЗОНЕ

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Варвара 22.12.2013 18:09

    Но этим политикам не следует забывать, что их выбирает народ. Вчера народ проголосовал за Вас пан Чечетов, а завтра он может Вас и не выбрать

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Гость 22.12.2013 18:07

    Правильно, политикой должны заниматься политики, а не такие мерзавцы как сей чечеткин и еже с ним.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Вика 22.12.2013 18:06

    Согласен. Должны заниматься политики, а не такие у...бки как чечетов..

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Украинец 22.12.2013 18:05

    А у нас политикой занимаются бизнесмены-мафиози

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Вася 22.12.2013 18:04

    так тогда чечетова там точно не должно быть и близко, сам понимает, а лезет

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Вова 22.12.2013 18:04

    Какой же Чечетов политик?Сам придумал,сам поверил.Обычный казнокрад

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • SANDA 22.12.2013 18:03

    Оа ты разве политик.ты мурло болотное немытое и вонючее.ставить комментарий..

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • надежда на лучшеегость 22.12.2013 18:02

    Нам теперь что этот клоун будет что-то диктовать и объяснять?

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • прохожий 22.12.2013 18:02

    И давно бандитва "политиками" стала?! И у него соответствующий диплом есть?! Хотя это ЧМО "в законе" купило его!

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • LK 22.12.2013 18:02

    А может тогда бюджетникам зарплату дадут? А то знаете ли, есть хочется

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • влад 22.12.2013 18:01

    Чечетов в цю категорію явно не входить....... Деригенти повинні займатися деригуванням оркестру, а не депутатами у Верховній раді.......

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • VerbaPots 22.12.2013 17:59

    Мишаня ти напевно забувся як тримтячими рученятками писав явку з повинною нові владі в 2005 році після твого гарнебного продажу "Криворіжсталі". А тепер дуже прибурів. То не забувай заповідь жидівського Рабе " Так вічно не буде". щоб ти дожив до тих днів...

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Юрий 22.12.2013 17:58

    Политикой должны заниматься политики, а не карманники и наперсточники

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Валентин 22.12.2013 17:57

    Блин! Политик выискался! Да с такой рожей сидеть в сортире и кричать "Занято!". В ПР практически нем политиков одни выскочки и бандиты. И вообще, один умный человек давно сказал: "Политика - это грязь!" Отсюда и вывод: политики - грязные людишки!

    Нравится 2165 Не нравится 3