Сегодня участники акции "Сохраним Украину" приняли резолюцию

Автор
Сегодня участники акции "Сохраним Украину" приняли резолюцию

Митингующие за курс Президента приняли резолюцию и приостановили акцию.

Сегодня участники акции "Сохраним Украину" единогласно выразили свою поддержку политическому курсу Президента Украины, его волевым и последовательным решениям, направленным на защиту национальных интересов, территориальной целостности страны, общественного единства и согласия, сообщает пресс-служба Партии регионов. Помимо этого, люди выразили свое согласие и поддержку соглашениям Украины и России, которые были подписаны Виктором Януковичем 17 декабря этого года в Москве.

Резолюцией был вынесен протест оппозиционным политикам, которые своими действиями вносят хаос. Люди обратились к ним с призывом - прекратить свои действия и осознать ответственность за будущее страны. В резолюции указана необходимость найти выход из сложившейся ситуации, для этого предложено обсудить спорные вопросы за столом переговоров, а не на центральной площади столицы.

В преддверии праздников — Нового года и Рождества Христова, участники акции "Сохраним Украину" призвали всех украинцев к национальному единению и согласию. Только вместе, объединив усилия, украинский народ достигнет общей цели: сбережет национальное единство, гражданский мир и согласие и построит Европу в Украине. С полным текстом резолюции можно ознакомиться на официальном сайте Партии регионов.

[news id="976944"]