Вверх
Мобильная версия

Возняк рассказал о народном объединении "Майдан"

Возняк рассказал о народном объединении "Майдан"
Смотрите фото (8)
Тарас Возняк

Народное объединение "Майдан" нужно для смены власти на президентских выборах 2015 года.

Идея создания широкого общественного движения назревала уже давно, уверен политолог Тарас Возняк. Такое всеукраинское объединение крайне необходимо, ведь сегодня политические партии не выполняют свои задачи и не могут самостоятельно справиться с теми вызовами, которые возникли в Украине, сообщает пресс-служба Гражданской инициативы "Третья Украинская Республика", представителем которой является Возняк.

"Майдан возник не по инициативе политических партий. Другое дело, что политические партии попытались его ввести в более организованное русло. Не все понимают, но для того, чтобы мы достойно вошли в президентские выборы 2015 года, усилий 3-х отдельных оппозиционных колонн не хватит.

Поэтому нужна общенациональная объединяющая структура, которая не является чисто политической, а именно общественной. И в данном случае мы видим попытку создать такую общественную зонтичную структуру", - сказал он. Политолог отметил, что создание подобной организации "майдановцами" имеет смысл и является логичным продолжением акции протеста.

Комментируя создание общественной инициативы "Площадь единения", Тарас Возняк заявил, такая структура будет формальной, неискренней и ни к чему не приведет. За 3 года действующая власть "достала" украинский народ. Именно это, по мнению представителя "Третьей Украинской Республики", является одной из причин того, что Майдан до сих пор не разошелся.

[news id="979486"]

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
12 Комментариев
  • ЗащитиРодину 24.12.2013 01:00

    По мнению третьего рейха что ли? пора народу выйти и вас всех замочить. тенеядцы, разносчики заразы и лживых блеяний. Думаю менты мешать не станут, мы - народ и жители киева, разгоним вас по дальним углам. кто сдохнет, виноваты сами будете, майданодебилы третьерйховцы. ваши хозяева вам не помогут

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Василий 24.12.2013 00:59

    НО "Майдан", к границам 1939 года, основываясь на "всемирном признании" пакта Молотова-Риббентропа. И это очень сильный политический шаг!!!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Прохожий 23.12.2013 21:39

    Третья Украинская Республика во главе с "наполеончиком" Луцефером и политическим Пигмалиатом - это да, это вещь в себе.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Дістала, це ще м'яко сказано!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • емеля 23.12.2013 21:29

    БА!!! ЗНАКОМЫЕ ВСЕ ЛИЦА!! СМОТРИТЕ ВИДИО МАЙДАНА 2004Г ОДИН К ОДНОМУ!!!!!!!!!!!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Алекс Юрьев 23.12.2013 21:28

    Кстати, я полностью поддерживаю слова выше (ниже) выложившего свой комментарий господина Шахтера.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Народ Украины 23.12.2013 21:25

    Третья Украинская Республика наводит на аналог - Третий Рейх. То же мне фюреры. Паразитируют на теле народа Украины. Долбанные лжепатриоты.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Алекс Юрьев 23.12.2013 21:25

    Дело, конечно, благое, но, если следовать народной мудрости, "благими намерениями выстлана дорога в АД". И я так думаю. И думаю по одной причине - Майдан возглавил Турчинов и тут ничего хорошего получиться не может. Увы!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Хохол 23.12.2013 21:25

    Вся эта заворуха под название Майдан началась ночью в 4 час. 00 мин., как и Великая Отечественная война. Реванш не удался. Теперь берегитесь, чтобы не пал Берлин, похоронив под собой Евросоюз. Кстати, Исландия еще летом отозвала свою заявку на вступление в Евросоюз.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Прохожий 23.12.2013 21:24

    Политологи, политастрологи, политкастрологи, эксперды различных мастей и наклонностей, лешие, домовые, возняки. Сколько же вас сидит на шее трудового народа.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Шахтер 23.12.2013 21:21

    А есть ли какой-то смысл менять одного бандита на другого,такого-же?Ведь почти весть руководящий состав объединения "Майдан"-это вчерашние политические неудачники,казнокрады,переметнувшиеся олигархи,бывшие министры и чиновники.Каждый из них уже запятнал свое имя перед народом.Хотя,вы,панство майдана ,заслуживаете,чтобы вас в очередной раз поимели!в Но вам никогда не завоевать уважение народа юга востока Украины!Мы освободим нашу землю от Януковича,но с вами нам все равно не по пути!!!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • евроказак изя 23.12.2013 21:11

    а чо тама народного ? фюреры как и прежде с земли обетованой.....очередной шидовский разводняк.

    Нравится 2165 Не нравится 1