В "Партии регионов" подвели итоги 2013 года

Автор
Елена Бондаренко
Елена Бондаренко

2013 год был сложным во всех отношениях.

Власть выполнила в этом году свои задачи как в экономическом развитии страны, так и в вопросах процессов евроинтеграции, сообщает пресс-служба "Партии регионов". Народный депутат Украины Елена Бондаренко рассказала, насколько сложно далось решение этих вопросов: "Мы удержали ситуацию. Все социальные выплаты будут сделаны.

И это на фоне того, что происходит в других, более благополучных государствах, в которых сворачиваются социальные программы, сокращаются соцвыплаты, увеличиваются налоги". Заместитель Председателя парламентской фракции "Партии регионов" обратила внимание на то, что оппозиция "обещает кисельные реки и молочные берега", то есть то, что "ни одно правительство мира не выполнит, потому что под это нужен определенный бюджет, определенные экономические условия – и не только внутренние, но и внешние.

Мы ведь живем в глобальном мире и зависим от того, что происходит на экономических рынках вне нашей страны". Не простая ситуация и в стенах Парламента: "Мы начинали работу с блокирования трибуны оппозиционерами и фактически заканчиваем тем же. То есть политический кризис в Парламенте, к сожалению, мы преодолеть не смогли". Многие украинцы в этом году очень надеятся на улучшение ситуации в стране и верят в то, что события последнего месяца принесут всем пользу.

[news id="979650"]