Вверх
Мобильная версия

Томенко рассказал, как нужно поступить Януковичу

Томенко рассказал, как нужно поступить Януковичу
Николай Томенко.
19:12 Сб, 28 Декабрь 2013 Телеграф
Фото: ukrafoto.com

Николай Томенко назвал два варианта развития событий, который были бы приемлемы для Украины и помогли бы Виктору Януковичу сохранить «лицо».

Народный депутат Николай Томенко уверен, что у Виктора Януковича есть только два варианта, чтобы сохранить "политического лица перед Украиной". Сообщение об этом опубликовано на официальном сайте политика.

Николай Томенко заявил, что сегодня очень важно, чтобы Виктор Янукович и Николай Азаров осознали неверность выбранного ими курса и способа управления страной: "Отставка Правительства Азарова и создание так называемого переходного технократического правительства - это абсолютно очевидная вещь, которую чем быстрее Янукович поймет, тем лучше".

А вот, что касается сохранения поста Президента Украины, уверен Николай Томенко, у Виктора Януковича есть только два варианта: "Он может проявить политическое мужество и сказать, что готов бороться за пост Президента и добровольно идет на досрочные  выборы. Или еще один вариант его поведения - в результате переговорного процесса формализовать договоренности между  властью и оппозицией в том, что выборы Президента состоятся в предусмотренные действующим законодательством сроки, но Янукович в этих выборах не будет принимать участие".

Оппозиционный политик уверен, что для действующего Президента Украины Виктора Януковича нет иных альтернатив.

[news id="985105"]

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
22 Комментария
  • Кэлвин 28.12.2013 21:53

    Эти два варианта не для Украины названы Томенко, а для тех оппозиционеров, которые лезут во власть любой ценой. Поэтому не пошел бы Томенко в ж*пу со своими советами. А альтернатива для президента только одна оставаться и дальше президентом, не подводить тех кто ему поверил и за него на выборах отдал голоса. А оппозиционеры-самозванцы вместе с их гейевромайданами пошли все в ж*опу.

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • Русич 28.12.2013 21:27

    Этот майданный "комисар" пусть советы даёт своим соратникам , которые уже были у власти и под чистую прос..ли доверие и надежды своих избирателей ,а поэтому янычар и дорвался до власти . И именно поэтому им ( померанчевым вожакам ) нужно сейчас каяться перед народом , а не советы кому то давать .

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • Петр 28.12.2013 20:18

    "Оппозиционный политик уверен, что для действующего Президента Украины Виктора Януковича нет иных альтернатив". Альтернатива есть - быть и дальше Президентом! В этом уверены миллионы
    украинцев.

    Нравится 2165 Не нравится 8
    • Аристарх 28.12.2013 23:23

      Петя, твоя фамилия Симоненко?
      Мудак ты ср*ный!

      Нравится 2165 Не нравится 4
    • Галинаив 28.12.2013 21:13

      "уверены миллионы"-это вы имеете ввиду Россию?

      Нравится 2165 Не нравится 3
  • 333 28.12.2013 20:08

    Только уже за то, что Янык пошел на встречу нашим православным братьям славянам, большинство юго-востока будет его поддерживать! Поэтому, гей-евроинтеграторы , не надейтесь на уступки. Если же Украина все же подпишет АС, то майдан будет не миллионный, а 40-ка миллионный! ТАК ЧТО ПОЛИТИКИ РЕШАЙТЕ ЭТУ ПРОБЛЕМУ МИРНЫМ ПУТЕМ!!!!

    Нравится 2165 Не нравится 8
    • 96 28.12.2013 20:36

      фигово у вас с арифметикой, таварищ.... тоже прахвессор небосьОставить комментарий..

      Нравится 2165 Не нравится 4
  • Мила 28.12.2013 20:00

    Меня прямо умиляют поучения Томенко. Кто он такой, чтобы лезть со своими советами? Ну постоял на Майдане с ющенко и что? Сразу поумнел? да у него даже рожа дебильная. Уж обобщал бы исторические памятники и дальше не совался. Вот с такими политиками Украину никогда не обустроить. Что он сделал для Украины? НИЧЕГО!!!!

    Нравится 2165 Не нравится 12
    • Галинаив 28.12.2013 21:16

      НИЧЕГО!!!! того, о чем будет стыдно детям рассказывть

      Нравится 2165 Не нравится 5
  • Адольф 28.12.2013 20:00

    Це пане Томенко ви правильну думку маєте, алеж ви напевно не розумієте що це є за людина наш грамотний ПРАФЕСАР президент? Скоріше зрозуміє Учень у школі ніж вельмишановний президент?. у нього все по понятіям зековським,тому до такої людини практично нічого не доходить до розуму, і такі люди не повинні взагалі бути в політиці. одне погано що ще рік і Україна піде в ще більшу кризу якщо не буде підписана асоціація, та втрата незалежності. а після чого і розподіл України, от до чого приведе нас теперішня влада???????

    Нравится 2165 Не нравится 11
  • Анатолій 28.12.2013 19:59

    Краще, можоиво, опікуватися українськими традиціями, а не китайськими чайними церемоніями.
    Бо тоді вартувало би бути китайським депутатом.

    Нравится 2165 Не нравится 5
  • Нелошара 28.12.2013 19:58

    +500!!!!!

    Нравится 2165 Не нравится 4
  • евроказак изя 28.12.2013 19:56

    Оставить комментарий..можно еще отстрелять изголодавшихся по кормушке бабловой гоппазиционных фюреров оккупировавших майдан.....

    Нравится 2165 Не нравится 5
  • спокойный 28.12.2013 19:55

    єто варианті для невезучих оппозиционеров которые надеяться на повторение 2004 года ,поорали и им разрешили ,а они ОБОСРАЛИСЬ с ног до головы.Нет можете орать столько сколько хотите на своем бомжемайдане.Есть закон ,конституция и не вам её менять.Попробуйте хоть раз прийти к власти законным путём.

    Нравится 2165 Не нравится 4
  • авиастроитель 28.12.2013 19:55

    Все,что несет этот комсомолист, бред сивой кобылы. Договариваться с ОППАзицией на условиях ОППАзиции не станет ни один уважающий себя руководитель.Тем более такой безмозглой ОППАзиции.. За все время пребывания этого вещуна в ВР, он ничего дельного не предложил.Комсомолистское прошлое наложило свой отпечаток.Как и многих из нынешнего состава ОППАзиции.Упаси активистов майдана от таких вещунов.

    Нравится 2165 Не нравится 5
  • Антифашист 28.12.2013 19:54

    Микола - продюсер Гринджолів ще й прогнози роздає? Виводь своїх дурків на майдан, Микола: Кличко - так! Яценюк - так! Тягнибок - так! Тимошенко - так! Луценко - так! Кого там іще? А далі: разом нас базато - різних маразматов!

    Нравится 2165 Не нравится 5
  • Простий 28.12.2013 19:54

    Які альтернативи, яке "ліцо"? Після "покращення", після здачі українських інтересів Росії, після "тітушок", після брехливої асоціації, після побиття громадян та журналістів. Після того, що при рекордному врожаї рекордне підвищення цін. Ця влада вміє лише брехати, грабувати та залякувати. Ну ще вбивати, морити, здавати громадян у рабство, розповсюджувати наркотики. Вони нічого не можуть спроектувати та збудувати. Лише монопольно та мафіозно дерибанити, спекулювати та підвищувати ціни. Наперсточники не вміють творити корисні речі.

    Нравится 2165 Не нравится 5
  • саланг 28.12.2013 19:52

    Без Миколи... не разобраться)))

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Шахтер 28.12.2013 19:52

    А кто его спрашивал этого помаранчевого упыря!Развелось советников-экспертов,плюнуть некуда!

    Нравится 2165 Не нравится 5
  • Старий КИЇВ 28.12.2013 19:51

    застрелитися і цей день об"явити національним святом

    Нравится 2165 Не нравится 6
  • Кто бы советовал! Ты еще о честности бы вспомнил, Коля Геббельс!

    Нравится 2165 Не нравится 5
  • GSC 28.12.2013 19:20

    Є ще один варіант - застрелитися, але це не для боягузів.

    Нравится 2165 Не нравится 10