Вверх
Мобильная версия

Чечетов прокомментировал инцидент с Луценко в Харькове

Чечетов прокомментировал инцидент с Луценко в Харькове
Михаил Чечетов.
20:12 Сб, 28 Декабрь 2013 Телеграф
Фото: ukrafoto.com

Вернулся «бумеранг», запущенный акциями протеста в Киеве - Михаил Чечетов.

Народный депутат от Партии регионов) Михаил Чечетов считает, что организатора движения "Третья Украинская республика" Юрия Луценко в Харькове облили зеленкой в знак несогласия с акциями, которые проходят в Киеве.

"Когда они в Киеве ломали двери, били стекла, захватывали здания, избивали милицию и так далее, они этот бумеранг запустили. Теперь этот бумеранг возвращается на них обратно", - сказал он в комментарии агентству "Интерфакс-Украина" в субботу. 

"Я не поддерживаю то, что произошло. Но дальше этот бумеранг трансформировался. Это еще мягкая реакция была в Харькове. Она была адекватна тому беспределу и хаосу, который творится в Киеве. Это ответная реакция нормальных людей. Я бы сказал так: бумеранг возвращается", - сказал М.Чечетов.

Как сообщалось, в субботу неизвестные облили зеленкой Ю.Луценко и его жену, народного депутата И.Луценко, когда они приехали на Евромайдан в Харькове. Зеленка попала также на представителей СМИ и участников митинга, находившимися рядом с супругами Луценко. Организатор движения "Третья Украинская республика" после инцидента заявил, что зеленкой обливают тех, кого боится власть.

"Власть Харькова, вернее, временные гауляйтеры Харькова таким образом обозначают тех, кого они боятся. Раз меня сегодня раскрасили в Харькове как Аватара, - будем этим гордиться. Это признак того, кого они боятся, а значит, то, что я говорю, страшно для них. А это значит, что большинство людей, которые не воспринимают эту власть, должны обратить внимание на то, что говорят Аватары в зеленом", - сказал Ю.Луценко.

[news id="985105"]

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
46 Комментариев
  • Украинец 29.12.2013 21:45

    ЧЕЧЕТОВЫ - ЭТО ЯРКИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ ПЯТОЙ КОЛОННЫ В УКРАИНЕ - НАСЛЕДНИКИ ТЕХ, КТО ВЫБИВАЛ УКРАИНЦЕВ ИЗ РОДНОЙ ЗЕМЛИ И ПРЕПОДНОСИЛ ЭТО КАК ОСВОБОЖДЕНИЕ ( ОТ ЗЕМЛИ, ОТ СВОБОДЫ, ОТ УКРАИНСКОГО ЯХЗЫКА, ОТ НАЦИОНАЛЬНЫХ ТРАДИЦИЙ, ОТ ВЕРЫ В БОГА, ОТ СВОЕГО РОДСТВА ) и НАСАЖДАЛ В УКРАИНЕ ИНТЕРНАЦИОНАЛИЗМ , НО ПРИ УСЛОВИИ БЕЗРАЗДЕЛЬНОГО ПОДЧИНЕНИЯ МОСКВЕ И НАСАЖДЕНИЯ НА ЗАХВАЧЕННЫХ ТЕРРИТОРИХ СВОИХ СТАВЛЕННИКОВ, ЧТО-ТО ВРОДЕ ЧЕЧЕТОВА , АЗАРОВА, КАЛИНИНА, САЛАМАТИНА ... ПЬЯНСТВО и РУССКИЙ МАТЕРНЫЙ ЯЗЫК !

    Нравится 2165 Не нравится 5
  • Vitaliy 29.12.2013 10:12

    Господин Чечетов! Подобные акции свидетельствуют о том, что у власти больше нет никаких аргументов, кроме как сила. А почему такие акции постоянно проходят в Харькове? Правильно Вы подумали. Какие руководители города, такие и действия. Их уровень развития и интеллект других не знает.

    Нравится 2165 Не нравится 11
    • Клим 29.12.2013 11:32

      Власти таких акций не готовят. Не смешивай в кучу все подряд. А если уже люди обливают таких как Луценко зеленкой, то терпение народа на еврогеймайданский беспредал лопнуло. Vitaliy, раскрой уши и глаза и посмотри, что ваш беспредел не поддерживают украинцы. И нечего совершать походы на Восток и Юг, это вам не еврогеймайдан, там вам аплодировать и расцеловывать не будут. Допекли вы народ своим беспределом.

      Нравится 2165 Не нравится 6
  • українка 29.12.2013 00:55

    а облитий зеленкою адвокат тимошенко ? тоді майдану не було! облиття зеленкою це фашистські методи. як не дивно гітлерівців в німеччині теж підтримувало багато людей,чим все закінчилось всі знають!

    Нравится 2165 Не нравится 5
  • Виктор 28.12.2013 22:44

    Да чего другого от шариковых-чечетовых ожидать? Только он забывает, что именно такие как он своими наглыми действиями вызвали всенародные протесты. И если будет и дальше гавкать, нарвется на ответку. Про разгон беркутом студентов на Майдане спрашивать нет нужды, ответ очевиден. А вот хотелось бы знать, а что он думает об избиении журналистки Чорновол. Это тоже нормальная реакция нормальных (по-чечетовски) людей?

    Нравится 2165 Не нравится 9
  • майдан 28.12.2013 21:34

    Дідусь Мороз, мене звуть Орест, я з під Тернополя, і мені 48 років. Зараз тимчасово живу на майдані в Києві по 300 гривень на добу за щастя і свободу. Я хочу щоб революція перемогла і мені дали квартиру, тут біля майдану, кого-небудь із злочинних олігархів, тому що, у мене велика сім'я, кури і коза. Я вірю що після революції працювати буде не треба, а всі ми щасливо будемо жити на гроші злочинних олігархів, їздити в європу і жити там скільки захочемо і де захочемо і ніякий москаль нам не вказуватиме куди і як ходити в туалет. А поки, дідусь, передай мені будь ласка валянки, три пляшки горілки і нехай сусідка Галя, приїде сюди теж робити зі мною революцію, але щоб дружина не знала. твій Орест

    Нравится 2165 Не нравится 12
  • Виктор 28.12.2013 21:26

    Чечетов шестерка Рэгоналовская...скоро бумерангом этим в лоб получит, а сладкая харьковская гей парочка только на детские пакости способна

    Нравится 2165 Не нравится 8
  • ОДЕССА 28.12.2013 21:22

    ЛУЦЕНКО, ВЫ МОЛОДЕЦ! БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ТО, ЧТО ПОЕХАЛИ В ХАРЬКОВ, ПОВЕРЬТЕ, ТАМ НЕ ТОЛЬКО ОДНИ БАНДИТЫ КАК ЧЕЧЕТОВ , ГОПА, ДОПА, ПОПА (одни кликухи) как у бандитов ТАМ И НОРМАЛЬНЫЕ И ЗДРАВОМЫСЛЯЩИЕ ЛЮДИ ЕСТЬ,,. А БАНДЮКИ, ну, что с них взять... УМА НЕТ И НИКОГДА НЕ БЫЛО... ОСТАЛАСЬ ЗЕЛЕНКА..

    Нравится 2165 Не нравится 12
    • олег викторович 29.12.2013 08:04

      очень бы хотелось увидеть этих "здравомыслящих". ты, почитатель грязи и вони на майдане, у себя в Одессе наведите такой лоск городу как это сделал гепа

      Нравится 2165 Не нравится 2
  • Русич 28.12.2013 21:19

    Дегенераты захватили майдан в Киеве , а в Харькове произошла нормальная реакция на пиндосовского"засланца" Югу . И пусть никто не мечтает , что у нас бандэрлогам удастся провернуть такой сценарий - это мягкое предупреждение !

    Нравится 2165 Не нравится 7
  • вова 28.12.2013 21:17

    с чечетовім понятно-сволота циничнаянаглая и лживая...А луценко опять лоханулся. А стянуть с бандюков за испорченую одежду(не одна штука баксов!)+ моральные убытки от ублюдков рыганаловских? Не один подонок здумался бы перед тем как рыгов слушаться и идти на криминал.

    Нравится 2165 Не нравится 8
  • Вольдемар 28.12.2013 21:15

    Приперся со своей жёнкой в Харьков и лезет со своими бреднями к нормальным людям. Мы этого картавого видели и во времена царствования и во время посадки симулянт "умирающий". Отпустили а он опять за своё. Власть понравилась. Какую-то третью республику придумал. В каких только партиях не побывал и везде был крах его сумасбродным идеям. ГАНЬБА БАНДЕРЛОГАМ И ЭТОМУ КУПЛЕННОМУ "МАЙДАНУ" - сборищу лентяев и бездельников..

    Нравится 2165 Не нравится 10
    • ОДЕССА 28.12.2013 21:31

      Придурковатому вальдемару и чечетоввым! Ну, уж извольте, как раз ваш майдан был куплен, а наш ЕВРОМАЙДАН - это свободные и умные люди.. причем молодые.. это новое поколение, которое сметет вас всех бандюков сраной метлой. Господи, не могу уже дождаться, пока уйдут в небытье.. чечетовы. допы. попы. гепы.. эти тупорылые мрази.. нелюди...

      Нравится 2165 Не нравится 12
      • олег викторович 29.12.2013 08:09

        К великому счастью Вальдемаров в Харькове гораздо больше, чем этих идиотов с метлой. Для начала, наведи у себя в голове порядок, революционер ты наш. Засрали столицу уроды, вы же кроме этого ничего не умеете. Созидание не для вас

        Нравится 2165 Не нравится 2
  • марко 28.12.2013 21:14

    знову чечет свої побрехеньки виносить на сторінки а бумеранг то допа і гепа придумують

    Нравится 2165 Не нравится 10
  • Я повернувся 28.12.2013 21:13

    Тепер зрозуміло чому привладні ПРдуни бояться вийти до людей. Адже знають - бумеранги, ВОНИ ПОВЕРТАЮТЬСЯ!!!

    Нравится 2165 Не нравится 10
  • nik 28.12.2013 21:13

    мания величия этого обливанного аватара просто зашкаливает: его мало полечили, надо было всего помазать зеленкой!!!

    Нравится 2165 Не нравится 8
  • Стан 28.12.2013 21:11

    И сколько же платят этому козлу? И здоровье, как у бугая. Столько людей ненавидят его, а он хоть бы что

    Нравится 2165 Не нравится 9
  • Кэлвин 28.12.2013 21:10

    Да, Луценко Ю. зеленкой облили в знак презрения к нему, это "лидэр" только для геймайдонутых, а остальные его презирают. А чтоб кто-то боялся- врете не запугаете своими гейевромайданами. НИКТО вас НЕ БОИТСЯ. Кишка тонка, народ сломать. Луценко Ю- за что боролся- на то и напоролся.

    Нравится 2165 Не нравится 13
  • Ирина 28.12.2013 21:09

    Харьков порадовал

    Нравится 2165 Не нравится 13
    • вова 28.12.2013 21:20

      Не Харьков,а подонки дэбилов,ненавидящих свою Родину.Оставить комментарий..

      Нравится 2165 Не нравится 7
      • Клим 29.12.2013 10:52

        Не путай Родину с Луценко. Луценко- это не Родина. Просто выскочка, которая все время стремится к власти. Только вот властью не умеет распоряжаться. Ему давали власть, а он ею злоупотреблял, поэтому и судимость имеет. А Родина это то что не продается ни США не продается, ни Германии не продается, ни ЕС не продается. Впрочем тебе, Вова, этого не понять. Еврогеймайданами с такими отщепенцами как Луценко вы свою Родину продали, сидите на майдане ждете хавку американскую, вместе с фашистами, с подготовлеными для сотворения революций боевичками. и еще у тебя язык поворачивается язык о Родине говорить.

        Нравится 2165 Не нравится 1
  • хутин-пуй 28.12.2013 21:04

    где ты будешь завтра-чечетов?ты думал об этом?и все твои гоп-стопники?

    Нравится 2165 Не нравится 9
  • Реалист 28.12.2013 21:02

    При наличии у ПРдунов такого придурка, значительно облегчается задача оппонентов...
    Он прекрасно справляется с дискредитацией партии изнутри и даже складывается впечатление, что его туда специально "внедрили"...!

    Нравится 2165 Не нравится 6
  • Володимир 28.12.2013 21:00

    Оставить комментарий..Почекайте і до вас прилетить бумеранг, тільки більш потужний.

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Вольдемар 28.12.2013 21:00

    Совсем обнаглела это " сладкая парочка" приперлись в Харьков со своими бредовыми идеями, чтобы поддержать горстку харьковских маразматиков ( в основном выходцев из бендерляндии) собирающихся за деньги на "майдан". Сидели бы где-нибуди и бредили в " бендерляндии", где их понимают и поддеживают. Что-то про Юльку забыли. А "болезному" Юрику пора опять на нары возвращаться.

    Нравится 2165 Не нравится 15
  • Петя 28.12.2013 20:58

    Если бы бумеранг вернулся да Чечетову по голове, тогда он бы понял что черти его даже в ад не пустят.

    Нравится 2165 Не нравится 7
  • олег 28.12.2013 20:54

    хорошо с зеленкой в харькове, надо бы их также соответственно приветствовать, например не обливать а поить зеленкой и никаких штрафов

    Нравится 2165 Не нравится 19
    • Реалист 28.12.2013 21:06

      Когда не хватает ума и аргументов, в ход идут зелёнка, кулаки, ножи...!
      Логика Бандитстана, что является синонимом... Кацапстана!

      Нравится 2165 Не нравится 11
      • олег викторович 29.12.2013 08:14

        о, что идет в ход мы все видели на майдане. Был бы нормальный президент, в одно мгновение эту шоблу на майдане искоренили

        Нравится 2165 Не нравится 1
  • Богдан 28.12.2013 20:51

    похоже на то в регионах справді одні бандюки і дегенерати ,так як чечетов,Одним словом холуї пахана

    Нравится 2165 Не нравится 26
  • Сергей 28.12.2013 20:48

    Чечетов! Ты законченный идиот и заткнись наконец-то, ибо бумеранг есть и он тебя накроет!

    Нравится 2165 Не нравится 10
  • Офицер спецназа 28.12.2013 20:42

    Чечетов- пройдет время,история поставит все на свои места,но тебя ,гадина ,мы выведем на чистую воду,за тобой висит масса криминала - ответишь за все ,срока давности не будет...!!!

    Нравится 2165 Не нравится 12
  • Hohol 28.12.2013 20:37

    Так надоели эти клоуны,хоть зеленого цвета, хоть коричневого,все равно. Ничего святого у них нет:новый год ,праздники,а они все подстрекают людей,смуты им захотелось.

    Нравится 2165 Не нравится 6
  • Ренегат2 28.12.2013 20:36

    Юга уже был тегминатогом, когда громил швабов во франкфурте. Теперь он уже аватар. Кем он еще планирует быть

    Нравится 2165 Не нравится 14
  • гость 28.12.2013 20:32

    галавешка

    Нравится 2165 Не нравится 4
  • Татьяна 28.12.2013 20:31

    Господи, ну чем же мы так провинились? Прости нас, Господи, и забери куда -нибудь всех этих проффесоров. Они такие разумные, сил нет. Что ни слово - то перл!

    Нравится 2165 Не нравится 14
    • владимир 28.12.2013 20:58

      Оставить комментарий..Кто мы самопровозглашенный Николай!! Забытый полевой командир оранжевого майдана да он же сейчас кормится с Банковой и бред несет что Левочкин скажет

      Нравится 2165 Не нравится 7
  • котик 28.12.2013 20:31

    мяу

    Нравится 2165 Не нравится 7
  • Саша 28.12.2013 20:30

    Говорливый наш Фефетов! Уже успел с комментариями!

    Нравится 2165 Не нравится 12
  • Наташа 28.12.2013 20:30

    Миша вы уникальный чел , я верю что вы не дурак , а то как вы оцениваете события это возрастное и со временем пройдет. Согласитесь и может быть, вас простят.

    Нравится 2165 Не нравится 11
    • Одесситка 28.12.2013 21:19

      К сожалению, судя по исследованиям, с возрастом все только усугубляется... Так что ему остаются только "галавешки"

      Нравится 2165 Не нравится 2
  • Реалист 28.12.2013 20:29

    Придурок Чечетов многое недогоняет!
    Во-первых, евромайдан "запустила" власть своими антиукраинскими, неадекватными действиями!
    Во-вторых, бумерант только начал возвращаться и вернётся он к чечетовым, ялынковичам и им подобным...

    Нравится 2165 Не нравится 15
  • хрін 28.12.2013 20:29

    Щур злорадствує. Ясно, що організатори такі ж щурята як і він. Але щур має памятати, що бумеранг, про який він лепече, може відбити його щурячу голову.

    Нравится 2165 Не нравится 14
  • Петр 28.12.2013 20:28

    Луценко, Югик! Помолчал бы...Твои фантазии - бред сивой кобылы.
    Чечетов правильно ответил.

    Нравится 2165 Не нравится 29
  • прохожий 28.12.2013 20:27

    ничего-то ты про бумеранги не знаешь,дурень старый...но это вопрос времени...

    Нравится 2165 Не нравится 13