Журавский: Свободная и стабильная Украина не нужна другим странам

Автор
Журавский: Свободная и стабильная Украина не нужна другим странам

Об этом народный депутат от ПР Виталий Журавский написал в соцсети Facebook.

Будущее Украины зависит от развития экономики, а протесты лишь способствуют расколу государства. Об этом в соцсети Facebook написал народный депутат от "Партии регионов" Виталий Журавский. 

Депутат отметил, что украинский Парламент из-за постоянного блокирования со стороны оппозиции работает неэффективно. Основной причиной такой ситуации Журавский назвал появление в ВР фракций "Свобода" и "УДАР". 

Кроме того, как заявил нардеп, оппозиция перенесла предвыборную борьбу в зал Верховной Рады, а это что плохо влияет на деятельность депутатов. "Давно следовало бы забыть обиды и сосредоточиться на сотрудничестве с другими политическими силами ради граждан Украины. Стоит, наконец, вспомнить, для чего избирались, и для кого обязан работать Парламент", - сказал Журавский. 

По мнению регионала, лидеры оппозиционных партий очень рано начали президентские выборы. "Рейтинг приобретается только на сокрушительной критике власти, даже очевидный позитив игнорируется как таковой", - отметил депутат. 

Четвертой причиной, из-за которой не работает Парламент, Журавский назвал факт, что 2/3 депутатского корпуса - новые люди. Представитель правящей партии призвал депутатов к стабильной работе. "Убежден: свободная, стабильная, единая и сильная Украина не входит в геополитические планы других государств. Поэтому будущее нашей Родины напрямую зависит от развития экономики, создания новых рабочих мест, увеличения доходной части бюджета", - написал Журавский. 

Он убежден, что Майданы лишь "раскалывают людей", а также ухудшают инвестиционный климат страны. "Наше будущее и судьба страны будут решаться, прежде всего, стараниями и трудом каждого гражданина. Никто за нас это не сделает", - подытожил регионал.

[news id="830114"]