Вверх
Мобильная версия

Олег Ляшко рассказал, что думает о Евромайдане

Олег Ляшко рассказал, что думает о Евромайдане
Смотрите фото (12)
Олег Ляшко
22:20 Вс, 29 Декабрь 2013 Телеграф
Фото: facebook

Политик признает, что сегодня Евромайдан отличается от того, который был в первых числах декабря.

Сегодня Олег Ляшко сказал, что лидеры оппозиции готовятся к 2015 году. На своей странице в Facebook народный депутат написал следующее: "Я ясно вижу - Майдан выдыхается, теряет темп и силу. Площадь превращается в игрушку для туристов. Власть перестала нас бояться. Сегодня дошли, преодолевая преграды до Межигорья и снова разошлись.

В шестой раз собрали Вече: на первое вышел миллион, сегодня - 20 тысяч. Понимая, что революционный момент безвозвратно потеряно, вожди уже объявляют план победы на президентских выборах в 2015 году". Олег Ляшко известен своими не всегда политкорректными высказываниями и решительными действиями.

"Три недели подряд я предлагаю План действий Майдана - меня никто не слышит. После избиения Татьяны Чорновол аналогичный план озвучила и Юлия Тимошенко, однако и ее не слышат. Слабонервные не способны творить Историю!"- написал в заключение народный депутат. Напомним, что сегодня оппозиционные силы очередной раз созывали украинцев на Народное Вече.

[news id="994493"]

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
9 Комментариев
  • вв 30.12.2013 01:00

    У Ляшко есть план? Он может разве что с Портниковым что-то замутить, только пусть сначала смазку обезболивающую купит.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Питер 29.12.2013 23:25

    Таки он прав! И Юля тоже!

    Нравится 2165 Не нравится 6
  • Медведчук 29.12.2013 22:54

    холуй Левочкина

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Alexx 29.12.2013 22:51

    Он прав!Эту власть просто нужно вырезать как раковую опухоль, не искать с ней компромис.
    Во всём что с нами происходит виноваты мы сами,мы допустили к власти этот генетический мусор и теперь еще поддерживаем её лигитимность что то от неё требуя.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Ирка 29.12.2013 22:42

    Оставить комментарий..Це Ляшку Лёвочкин подсказал такие мысли выразить? Почему ж сам вилы не возмёшь и не поднимешь народ, как перед выборами рассказывал? Потому что ты ручной зайчик апарата президента?

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • макс 29.12.2013 22:37

    Сказал бы что ему там места не нашлось вот и тяфкает,ану попробуй еще раз штурмани Майдан так выйдет и два миллиона.Мы теперь выходим только по сигналу,но зато все,так что пусть Ляшко не переживает на этот счет.А его уже вся украина знает как запроданца и балабола

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • OPS 29.12.2013 22:35

    Вот настоящий Патриот Украины, который говорит правду. А новоявленные лидеры оппозиции - демагоги с маленькой буквы и импотенты.
    Непонятно одно, что там делает Кличко. Неужели у него не хватает смелости признать поражение нынешнего майдана из-за бездеятельности и нерешительности. Это было ясно уже на 2-й день.
    Слава, Олегу Ляшко!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Sergey Konkin 29.12.2013 22:31

    ПРАВИЛЬНО

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • рядовой 29.12.2013 22:29

    олег! Мелкий ты как пискарь!

    Нравится 2165 Не нравится 0