Совершено нападение на квартиру активистов Черного комитета

Совершено нападение на квартиру активистов Черного комитета

Напомним, что это уже не первый факт давления на активистов Черного комитета.

Этой ночью было выломано двери в тамбуре активиста Черного комитета Богдана Тыцкого, а дверь его квартиры и замки были облиты неизвестным веществом. Об этом УНН сообщили активисты.

Подобным веществом этой ночью было облиты двери другого активиста ЧорКому Евгения Строканя. Другие квартиры в домах никто не трогал.

"Мы убеждены, что к этому причастны спецслужбы, которым не нравится деятельность ЧорКому. Хотят показать, что они знают где мы живем и могут что-то сделать с нами. Но ничего нового они нам не рассказали, только выставили себя убогими идиотами. Их активизацию можно объяснить тем, что ЧорКом начал сбор и распространение информации о местах и времени проведения новогодних корпоративов чиновников, ментов, прокуроров, чтобы граждане могли их достойно поздравить. Что они уже и делают ", - сказал активист Богдан Тыцкий.

Напомним, что это уже не первый факт давления на активистов Черного комитета с целью остановить их деятельность. В частности летом было совершено нападение на жилье родителей Тыцкого.

[news id="991209"]