"УДАР": Украинцам нужно перестать быть "диванными" политиками

УДАР
УДАР

Оппозиция призывает украинцев стать активными членами общества.

Валерий Пацкан считает, что украинцы должны активно выражать свою гражданскую позицию и перестать быть “диванными” политиками. Сообщает пресс-служба партии "УДАР". От позиции каждого гражданина Украины зависит будущее нашей страны, уверен народный депутат.

"Сегодня можно оставаться "диванными" политиками и думать, что от нас ничего не зависит. А можно стать частью новой украинской истории. Украинцы часто недооценивают ту силу, которой на самом деле обладают", - отметил Пацкан. Политик призвал всех украинцев приехать на Майдан и присоединяться к общенациональному объединению "Майдан".

Напомним, что главными требованиями оппозиции остается отставка Правительства, освобождение арестованных участников протеста и наказание виновных в избиении граждан 30 ноября. Помимо этого, ввиду последних событий, несколько дней назад у лидеров оппозиции появились требования к Министру внутренних дел Виталию Захарченко.

Это, в первую очередь, срочное расследование дела Татьяны Чорновил, срочное расследование преступлений по всей Украине против активистов Евромайдана и последнее требование – прекратить блокировать улицу Грушевского и другие прилегающие к ней улицы.

[news id="996963"]