Сара Джессика Паркер выпускает осенне-зимнюю коллекцию обуви

Автор
Сара Джессика Паркер выпускает осенне-зимнюю коллекцию обуви

Сара Джессика Паркер выпускает свою вторую коллекцию обуви.

Поклонницы телевизионного сериала «Секс в большом городе» полюбили не только главную героиню Керри Брэдшоу, которую мастерски сыграла Сара Джессика Паркер, но и её неповторимый стиль, касающийся не только одежды, но и обуви. Может быть, именно потому первая коллекция обуви, выпущенная голливудской знаменитостью, была такой успешной.

Теперь же знаменитость мечтает закрепить успех, и выпускает новую, осенне-зимнюю коллекцию. Обувь второй коллекции сделана в пастельных спокойных тонах, а по форме скорее классическая, без излишней экстравагантности. Женственные туфельки и сапожки найдут покупательниц по всему миру, особенно это касается поклонниц сериала.

Именно для них, думается, Сара и придумала названия типа Керри, Пэт (в честь стилиста Патрисии Филд – автора нарядов для героини Паркер Керри Брэдшоу), Рэйчел (в честь сестры) и многие другие. Сама актриса о своей новой коллекции сказала следующее:

«Новая коллекция изысканна и красива. Такой себе утончённый городской стиль. Я назвала одну пару в чести Партисии потому, что именно благодаря ей Керри Брэдшоу получила такую популярность». К слову, позаботилась Сара и о аксессуарах, так что сумку к обуви можно будет подобрать просто в магазине с обувью.