5 главных моделей обуви для осени

Автор
5 главных моделей обуви для осени

Осень - это капризный сезон с постоянными изменениями погоды.

Осень то дождливая, то теплая, то солнечная, то просто холодная. Именно поэтому осень и является самым требовательным сезоном к обуви. Предлагаем вам 5 моделей обуви для осени.

Стильные высокие каблуки

Высокие каблуки являются обязательными для каждой женщины. Не имеет значения, что вы выбрали - классическую черную модель или цветную. Стильные туфли на шпильке одинаково хорошо сочетаются с джинсами и более формальной юбкой или брюками. В этом сезоне, безусловно, модные тонкие каблуки, которые добавляют женственность и сексуальность образу.

Оксфорды - для весны и осени

Оксфорды - это удобная обувь, которую носят как весной, так и осенью. Хотя они не так элегантны, как туфли на высоком каблуке, Оксфорды являются незаменимым другом в городе. Они очень комфортные. Более подходят для комбинаций Street Style.

Сапоги для холодных дней

Для холодных осенних дней необходимы сапоги. Классические модели спасут вас в дождливые дни. Этой осенью вы можете найти множество вариантов ботинок - с тонкими, толстыми каблуками, спортивные, военные, более элегантные и грубые модели. Сочетайте ботинки с юбкой. Сапоги могут быть объединены с леггинсами и узкими джинсами.

Резиновые сапоги - незаменимы в дождь

Резиновые сапоги не попали в тенденции для осени-зимы 2014/15, но они обязательны в гардеробе каждой женщины. Они - лучшие друзья в дождливые дни. Кроме того, они являются отличной частью ежедневного стиля - с джинсами, юбкой и т.п.

Кроссовки

Они также обязательны для каждой представительницы прекрасной стати. В них можно не только заниматься спортом, но отлично дополнить свой образ Street. Выберите кроссовки в ярки[ цветах, такие как в коллекции Chanel.