Готовим гардероб к осенней погоде

Готовим гардероб к осенней погоде

5 вариантов обязательной верхней одежды для осени.

Мы всегда должны быть готовы к капризам осенней погоды. Таким образом, мы должны подготовить свой гардероб.

Кожаная куртка

Кожаная куртка является одним из самых универсальных вариантов одежды в шкафу. Она подходит для весны и осени. Она легко сочетается как с элегантной юбкой, так и с джинсами. вы можете комбинировать кожаную куртку с кроссовками и туфлями на высоких каблуках. Для этой осени можете выбрать классическую черную кожаную куртку, так и варианты в актуальных цветах сезона.

Джинсовая куртка

Нет сезона, который мог бы обойтись без нашего любимого джинса. Поэтому, мы рекомендуем пополнить свой гардероб как минимум одной такой курткой. Она подходит для более спортивных модных комбинаций, но если вы приложите свои усилия и чувство стиля, никаких проблем не будет в сочетании элегантным видом.

Тренч-пальто

Осень не может обойтись без стильного пальто. Оно подходит для тех дней, когда вы хотите иметь более элегантный вид. Тренч-пальто, несомненно, гораздо более привередливое, чем кожаная куртка. Мы рекомендуем сочетать его с ботинками, сапогами или шпильками.

Куртка с подкладкой

Осень, однако, имеет свои холодные дни. Таким образом, в вашем шкафу должна быть и верхняя одежда, которая является более теплой, чем обычная осенняя куртка, но тоньше, чем зимнее пальто. Наиболее подходящие в данном случае куртки с кожаной подкладкой.

Жилетка на пуху

Жилетка на пуху станет отличным вариантом, когда на улице будет очень холодно. В последние годы, однако, заметно очень интересную тенденцию - жилетку носят на вязанный свитер или кожаную куртку. Эта комбинация очень подходящая для холодной погоды.